Регистрация: 05.07.15
Отзыв об отеле Thalassa Village Sousse (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала В одиночку в
июне 2007
01.06.07 - 30.06.07

Сеть отелей Thalassa

Отдыхали в отеле Thalassa Mahdia этой сети более 8 лет назад. Тогда все было хорошо. На этот раз решили посетить отель Thalassa Mahdia по случаю свадьбы. Отельный менеджмент предложил нам поменять отель на Thalasa Sousse. Почитав отзывы, поспрашивав у туристов мы приняли решение менять. От общения с представителями отеля осталось очень приятное впечатление. Уверена, что если ехать с хорошим настроением и не искать под каждым кустом недостатки, то отдых будет на все 100%. Всем кто пишет, кто не заселили сразу, а как отель может заселить в 6 утра, если номер освобождается в 12. И опять же в сезон, нужно быть готовым, что где-то будут очереди. Отличный отель, для семейного отдыха.

гест релейшен
Добавлено 12.05.17 09:57 (686 символов в тексте)

17:11 25.05.17

Добрый день,Евгения! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Мы очень признательны,что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам,которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей сети наших отелей! С уважением,администрация отеля.