Регистрация: 27.04.17
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17

Отель отличный!соответствует 4*

Мы сейчас отдыхаем с мужем в этом отеле и хочу сказать отель даже хороший!очень боялась ехать сюда ,почитав кучу плохих отзывов, но я в восторге!

Заселили в 2-х местный номер, но ТВ не работал:-( попросили другой номер,но нам сказали завтра!зато завтра нас заселили в 3-х местный и с классным видом (компенсировали сутки без тв).Огромное спасибо!

В ресторане ПОСУДА ЧИСТАЯ!И управляющий ресторана,если вдруг где чего упало или стол не успели убрать,сразу носом тыкает!

Очень хороший и семейный отель!

Семьям с детьми рекомендую тк есть много разных горок!

И хотелось бы добавить:рядом в 3км шубная фабрика Imperia furs ,где я купила себе отличную шубу за смешные деньги!их тоже рекомендую. ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ГИДА!!сами по Viber им пишите и Вас отвезут и привезут!

горки расположение у моря рядом с центром внимательный персонал
не очень разнообразная еда
Добавлено 14.05.17 21:53 (767 символов в тексте)

10:56 16.05.17

Добрый день! Подскажите а как питание? И в какой корпус селится, чтоб номера получше были?

10:28 17.05.17

Подскажите, плиз, как им написать??? : "рядом в 3км шубная фабрика Imperia furs ,где я купила себе отличную шубу за смешные деньги!их тоже рекомендую. ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ГИДА!!сами по Viber им пишите и Вас отвезут и привезут! "

Читать полностью на TopHotels

12:03 17.05.17

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Прилетаем с сыном в этот отель 22/05. Подскажите пожалуйста, какая сейчас погода, море сильно холодное? Посмотрел по интернету- погода не айс, частые дожди...

16:34 17.05.17

Здравствуйте!Скажите пожалуйста в море плавать комфортно?Мы тоже собираемся в отель 19.05.17.Очень переживаем по поводу погоды.

18:40 17.05.17

Лучше селиться в главный большой 5 эт корпус там больше номера

18:42 17.05.17

Море комфортное ,по крайней мере для меня!)и дети у многих плещутся!сейчас похолодание 23, до этого было за 30 градусов

18:50 17.05.17

Погода отличная ,сейчас похолодание до 23)))а так все время за 30 было,дождей нет

16:51 20.05.17

Добрый день! подскажите пож-ста какой пляж песок или галька? цена за зонтики и шезлонги?

20:58 20.05.17

Пляж отеля галька, на входе камни, рядом пляжи песок. Цена 5 евро шезлонг+зонт.

19:21 21.05.17

Пляж песок,шезлонги и зонтики бесплатно!!

13:03 02.06.17

Так пляж песок или камни?Есть где маленьким деткам поплескаться?

Все отзывы Татьяна (3)