Регистрация: 22.09.10
апреле 2017
29.04.17 - 08.05.17

наши майские праздники в Саппоро

В данном отеле отдыхали с 29/04/17 по 08/05/17 семьей из 4 человек. 2 взрослых и дети 10 лет и 1 год.Жили в номере 709. Останавливались в этом отеле 2 раз, первый раз ездили в 2014 году, так что выбор наш в этом году был осознанный . :)). Отель бюджетный , но пи этом все необходимое есть. Кровати широкие ( я спала с малышкой на одной кровати и нам было абсолютно не тесно). Старшая дочь спала на диване , который к нашему приезду был уже разобран и заправлен. Конечно, из-за разложенного дивана было достаточно тесновато , но мы в номере только ночевали, поэтому от тесноты особо не переживали. В номере 2 кровати,диван,столик журнальный, тумбочка, зеркало у столика и зеркало в полный рост на стене. Шкаф . Поттер. Холодильник.Фен в ванной комнате.Кондиционер. 3 стакана, три пиалы и три блюдца. Чай (2 вида) пополнялся ежедневно. Постельное белье и полотенца менялись ежедневно!!!! проверено. В ванной комнате ежедневно пополнялись зубные щетки с зубными пастами и бритвенные станки ( все в индивидуальной упаковке). Стаканчики так же менялись ежедневно. Пол чистили ежедневно. В этом плане претензий нет вообще. Попросила один раз утюг, тут же принесли вместе с гладильной доской. Так у нас и простояли до конца отъезда, никто не затребовал назад. На стойке регистрации предоставили переходники (2 штуки) бесплатно. В номере есть 3 розетки. В ванной , на столе под зеркалом и в коридоре под зеркалом ,почти у самого пола. Шампунь и мыло так же присутствовали в ванной. Персонал дружелюбный, всегда улыбаются и стараются решить все ваши вопросы. Несколько раз на стойке регистрации обращались за помощью, нужно было разогреть ужин ,купленный в магазине. Без проблем. При заселение , выдается конверт с карточками на завтрак. Завтраки проходят на 2 этаже с 7 до 9 утра. Завтраки - слабое место данного отеля для тех,кто любит плотно покушать. Хлеб (можно сделать тосты), масло,джем, салат ( трава ) йогурт, вареное яйцо. Чай, кофе,апельсиновый сок. При этом, если вы придете на завтрак в 8:55 ,вас никто не выгонит и не будет стоять над душой, что б ели побыстрее (у нас так было в Сочи) . Я заметила,что в городе это обычное явление. Кафе ,например,работает до 15-00, после трех новых посетителей не впускают, но и сидящих никто не подгоняет. Вообще люди невероятно терпеливые. Проверено на собственном опыте.На 1 этаже есть кафе с национальной кухней, магазинчик с мелочевкой всякой(вода,соки,конфеты),а так же маленький музей кино. По поводу расположения данного отеля,считаю его очень выгодным. Метро рядом, парк Одори в нескольких минутах ходьбы. В этом году нашли ТЦ AEON в 10 минутах ходьбы на север от отеля. И огромный супермаркет на 1 этаже ,и фудкорт ,и одежда для всей семьи на 2 этаже. Магазинчик 7/11 и Лоусен вообще повсеместно.Если владеете английским, то рекомендую бронировать номера на сайте отеля, уж больно турфирмы денег дерут с нашего туриста.Из аэропорта и до него ходит автобус. Ехать около часа. Остановка рядом с отелем.Чуть не забыла. Интернет летал. Я даже кино могла посмотреть.Интернет бесплатный.Если есть вопросы,задавайте,постараюсь ответить )))

расположение персонал чистота заселение
скудный завтрак
Добавлено 15.05.17 09:48 (3 083 символов в тексте)