Регистрация: 15.01.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

Отдых был хорош!!!!

Здравствуйте, я была в Турции раз 12-ый, поэтому много видела отелей. Это отель мне понравился! Летела впервые одна. Прилетела 03.05 примерно часов в 17:00, долгая таможня и быстрый багаж, два часа на автобусе (так долго, потому что завозили в магаз, традиционно). Меня высадили первой в отель и оказалось единственной! На ресепшн оформили быстро, выдали ключи и на электрокаре отвезли с багажом в бунгало. Сразу скажу! НОМЕР! Товарищи, берите 2-ой этаж! Почему?На первом холодный пол, покрытия коврового нет, сразу говорю. Но мне было не принципиально, тапочки в номере были, халаты в бунгало-не предусмотрены! Только если вы заселены в главный корпус-то да. Убирали номер отлично, полотенце меняли каждый день, мини бутылочек с шампунем/гелем/молочком нет! В бунгало дозаторы! Имейте ввиду. Мне было все равно, я все свое вожу с собой))) Бар-пополняют каждый день, все напитки:кола,спрайт,соки минералка пиво орешки! Сейф бесплатный, работал исправно, но слышала что у некоторых нет. Кондей работал, но так как я была в мае - был не нужен. ЕДА! Еды полно и рыба и мясо и суп, на счет этого не переживайте, так как голодными не будите, я уезжала 11 мая и к этому времени была и клубника и арбуз! ТЕРРИТОРИЯ! Самый главный плюс отеля - его территория!!!На столько ухоженная и зеленая, везде цветочки и деревья, даже плодовые. Чисто!!!! Есть аквапарк, есть лошадки,много кортов для большего тенниса,есть где футбол поиграть, есть где походить да и все не пройти))) В общем молодцы. Бассейнов куча. ПЛЯЖ! Итак, если вы едите в этот отель, то купите резиновую обувь пляжную, т.к. там ГАЛЬКА! Больновато, честно, неприятно заходить в море, для Сиде галька редкость, но кто ж знал. Море чистое. Лежаки есть, полотенца выдают. Бар рядом. Анимация везде: хочешь акваэробика, обычная аэробика, дартс, тир, волейбол, футбол и т.д. Дискотека есть!!!Очень достойная!!! Делают вечера с диджеями известными, тематические вечеринки, пенные вечеринки, вечеринки у пляжа. На мой взгляд отель достойные и классный!!!!!!Езжайте!!!!!!!!)))))))) P.S. Вай-фай ловит везде и бесплатно!!!!!))))

wi-fi большая территория дискотеки импортные алкогольные напитки
нет!
Добавлено 15.05.17 17:39 (2 072 символов в тексте)

23:31 17.05.17

Доброе время суток, Увыжаемая Alisha!Спасибо Вам огромное за столь позитивный отзыв!Очень приятно читать положительные отзывы и осознавать, что мы смогли предоставить Вам все услуги на необходимом уровне и Вы насладились Вашим отдыхом в Starlight Resort.Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!Мы постараемся сделать всё, чтобы Ваш отдых прошёл безупречно!С Уважением менеджер по работе с гостями.

10:23 20.05.17

Море холодное?

11:01 20.05.17

На момент отпуска было градусов 20, но сейчас думаю море прогрелось и в июне будет вообще как молоко

12:45 14.08.17

добрый день! Подскажите, ловил ли интернет на пляже и у бассейнов?

16:11 14.08.17

Елена, интернет (wi-fi) ловит на радость везде, и на пляже и у бассейнов. Иногда конечно в каких то местах тормозил, но это нормально.