Регистрация: 15.05.17
марте 2017
27.03.17 - 05.04.17

отличный отель

Отель находится в отличном месте(рядом :море.базар.кафе.спа салоны)Территория большая.утопает в зелени(как будто в джунглях).Птицы поют (утром.днем и вечером)Три бассейна.хороший Спа(правда дороговато).Единственное.надо с собой брать утюг(т.к здесь только спец.комната для глажки,что не очень удобно)И желательно взять с собой прищепки и веревку,чтобы можно было сушить вещи.(вешать не куда)И кстате вещи-сохнут.Все остальное в номере-есть.Не стесняйтесь просить больше воды.т.к дают только 2 бутылки по 0,5.Питание нормальное.Интернет дают бесплатно.можно и кино смотреть и общаться.Два канала русских.В отели экскурсии дорогие.Мы покупали у тайки(говорит не много по русски)Как выйти из отеля.повернуть на право и до перекрестка.там перейти через дорогу и увидете почти на углу вывеску(экскурсии на русском)хозяйка -тайка.смело берите.Мы брали-остров Бонд-1600 бат,катание на слонах-350 бат.(кстате мне не понравилось,но если кто поедит.возьмите с собой бананы.маленькие(они стоят 20-40 бат,там продают черные за 100 бат).Травести шоу-Афродита-500 бат.За вами приезжают в отель.а потом обязательно привозят обратно и везде рускоговорящии гид.Так же выходя на право и идя все время прямо дойдете до мостика.а через него увидете рынок.Цены нормальные .но фрукты лучше покупать не далеко возле отеля(мы покупали перед отлетом)не много пройти на право и с правой стороны будут(типа маленькие магазинчики)вот там и брали(они говорят не много по русски.На рынке суп нац.брали там где весит вывеска ЮТУБ .На кокосовом молоке.Все дают с собой.Отель на самом деле-отличный .Походите посмотритеНа день рождение-принесли вкусный торт.есть комплемент от отеля-коктель один на выбор возле ресепшена.с 19-22

ухожено.чисто.зеленно.красиво
обслуживание не на высоте. не очень хорошая уборка в номере.мало воды и кофе. нет утюга и вещи не на чем сушить.
Добавлено 15.05.17 18:04 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)