Регистрация: 11.09.14
мае 2017
02.05.17 - 12.05.17

Райский отдых.

Всем добрый день.

Пишу отзыв по горячим следам, вернулись с отдыха 12 мая. Я, муж и сын 7 лет. Летали на 7 ночей с 5.05 по 12.05. Обещали дожди, но он так и не пошол. Температура утром 23 градуса, в обед 32-35 градуса, вечер 20 градусов. Море 20-21 градус.

1. Прилетели в аэропорт Анталья в 15.40, 20 минут и мы в отели.

2. Заселили сразу, в номер который был оплачен (частичный вид на море).

3. Номер. В нём есть всё: ванная идеальная: гель, шампунь, ополаскивптель, лосьон для тела. Халаты, тапочки, полотенца соответственно. Всё кипельно белое. Фен. Чайник и одноразовые пакетика чая разных видов, кофе, сливки, сахара. Мебель новая и в комнате и в ванной. Миниба: кола, фанта, пиво, сок, вода, мин вода. Всё чисто, на полу полас.

4. Море супер. Пляж отличный. При входе мелкая, мелкая галька, в море песок. Пирс. Лежаки новые.

5. Ресторан. Всё вкусно, свежавыжатый сок утром, вечером клубника. Мясо, рыба, овощи. Вообщем питание отменное. Десерты!!! Ими славиться Турция.

В отели всё чисто, окуратно. Алкоголь местный, импортный платно. Все приветливы и знаю русский, не очень хорошо, но знают.

Ездили в торговый центр Тера Сити. Там есть всё, ценны пополам, включая европейские бренды.

Можно посмотреть старый город в Антальи, только не берите у тур оператора, это можно сделать самостоятельно.

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ.

Екатерина оценила сервисы

только плюсы
нет
Добавлено 15.05.17 18:56 (1 343 символов в тексте)

18:12 17.05.17

Екатерина,здравствуйте!Может подскажете ,слышали что-нибудь про реновацию отеля в этом году?Забронировали тур на октябрь в отель,а с ноября отель уже перестает принимать туристов)))Так не хочется попасть на конец сеона,когда наступит режим экономии,ведь будут все сворачивать ,если запланирован ремонт в Байе)))Если не слышали,то может есть контакты русскоговорящего менеджера в отеле?Самой к сожалению получить правдивую информацию нигде не удалось...Буду благодарна за помощь

15:17 24.05.17

Екатерина, в прошлом году были отзывы о шумных дискотеках Каравансарая, мешающих спать. Как сейчас? И если, можно поподробнее про детский отдых: про площадку, анимацию, питание. Ранее писали что есть услуга приготовления еды для детей по заказу.

12:23 30.05.17

Екатерина, добрый день!
Подскажите, а за территорией отеля есть какие-нибудь магазины, рынки?

18:52 04.06.17

Есть конечно! Как выходите из отеля - налево (там есть что-то похожее на миниЧеркизон))) Но если по улице пойти влево, то будет с правой стороны довольно приличный молл.

21:23 13.06.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что из себя представляют номера с французским балконом? Можно ли на таких балконах сушить бельё? Еще интересует насколько активна анимация? Есть ли гала вечера, пляжные вечеринки?