Регистрация: 15.05.17
мае 2017
04.05.17 - 13.05.17

Всем здравствуйте!:) Хочу поделиться с вами впечатлениями...

Всем здравствуйте!:)

Хочу поделиться с вами впечатлениями об отеле SELCUKHAN HOTEL 4*

Я отдыха с подружкой с 4 мая по 13 мая 2017 года.

Отель расположен относительно близко к Анталии, нас завесли первыми из аэропорта. Ехали примерно час от аэропорта до отеля.

Заселили нас очень быстро, в новый корпус. Номера в отеле уютные, чистые, просторные. В ванной комнате есть одноразовые средства для гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, ватные палочки, диски). Полотенце меняют каждый день.

Питание в ресторане отличное, все очень вкусное, разнообразное.

Анимация хорошая, очень запомнился Кирилл, его любят все дети, веселый, жизнерадостный, внимательный молодой человек. Особенное Спасибо хочу сказать менеджеру Тарику, который придумывал и проводил отличные мероприятия , конкурсы, вечеринки, шоу, как днём , так и вечером. Я с большим удовольствием ходила на все его мероприятия!!!:)) Очень позитивный и с хорошим чувством юмора человек :) Это очень важно на отдыхе, когда люди стараются тебе сделать Праздник каждый день!:))

Так же мне запомнились дискотеки с отличной музыкой и DJ ;) не чуть не хуже , чем в клубах в центре Кемера.

Немного о пляже: лежаков хватало всем, не нужно было вставать рано утром и занимать их. Пляж из песка и мелких камней. В море можно входить со специального мостика, есть понтон. За чистотой на территории пляжа следят.

Приветливый персонал, отзываются на любую просьбу.

Я очень осталась довольна от отдыха в отеле SELCUKHAN HOTEL 4*

Рекомендую!;) отличный отель по разумной цене!;)

расположение анимация территория питание персонал
пляж через дорогу
Добавлено 15.05.17 22:41 (1 528 символов в тексте)

06:06 17.05.17

доброе утро.сейф платный и сколько стоит?

14:36 19.05.17

2$ \ сутки