Регистрация: 10.05.13
мае 2017
01.05.17 - 13.05.17

Майские каникулы

Отдыхали в этом отеле второй раз, первый раз в мае 2015 и сейчас. Отель изменился в лучшую сторону, произведен косметический ремонт, все чистенько, покрашено, новые полотенца. Увеличился пляж, появились беседки, гамаки. Отдыхали с ребенком 3 лет. Жили в корпусе Жасмин.

Территория огромная, ухоженная. Есть где пройтись и прогуляться, как парк. В конце пляжа всегда тихо, ребенок всегда спал в тени деревьев под плеск волн.

Заселение в отель приехали в 7 утра, одели браслеты и пошли на завтрак, на мою просьбу заселить нас пораньше ответили положительно и в 9 утра мы были уже в номере.

Еда, голодными никогда не оставались, выбор всегда был, салаты однообразные конечно, но мясо, рыба, были всегда.Очередей можно было спокойно избежать подходя не в "час пик", а немного по раньше (например на завтраке были огромные очереди с 9-10). Из отеля за 5 долларов ездит автобус в Аланью отправляется в 9,30 и в 14,30 назад в отель (с ребенком нам было очень удобно). Ходили в рыбный ресторан а-ля карт, в день рожденье дочери. Столик был украшен, еда потрясающая, живая музыка, приятная обстановка. На территории отеля зоопарк, для детей просто рай. Ребенок сказал, что домой не хочет будет жить в отеле). Рекомендую!

Добавлено 17.05.17 12:40 (1 224 символов в тексте)

10:55 21.05.17

вы брали эконом номера или стандарт? на месте за доплату меняют номер?

16:01 21.05.17

У нас был семейный, двухкомнатный. Про обмен номеров не подскажу

22:40 21.05.17

Добрый вечер, а можно по подробнее про номер? У нас тоже двухкомнатный , какой корпус лучше выбрать и этаж, посоветуйте) Спасибо

15:02 23.05.17

Извините за беспокойство! Надеюсь, все будет в порядке. и тоже с детьми . поедем в июне в этот отель. Могли бы подсказать, какой корпус конкретно выбрать, чтобы можно было с детьми 3-х лет выспаться и соблюдать тихий час днем? Для нас важна тишина, а то не уснут и будут целый день ныть... И что еще надо учитывать при поездке вс детьми 3-х летнего возраста?.... Заранее спасибо за внимание!

16:04 23.05.17

У нас был корпус Жасмин, он находится далековато от пляжа и бассейна, есть ещё корпус мунлайт там тоже тихо. На тихий час в номер мы не ходили, спали на пляже, в конце пляжа очень тихо и ребенок дышит морским воздухом (специально брали детскую коляску она спала там) но рядом родители детей и на шезлонгах укладывали. Вообще в конце пляжа тишина, там только с маленькими детьми и беременные) Кушали в стульчике, он вплотную к столу в ресторане, очень удобно. Брали круг и нарукавники, дочь плавала с нами во взрослом бассейне.

16:09 23.05.17

Корпус Жасмин, просили второй этаж, так как ребенок у нас активный и могла на первом этаже вылазить через перила. В одной комнате двухспальная кровать, в другой два раскладных кресла. В каждой телевизор и кондиционер.

19:55 30.05.17

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле и высокую оценку.
Мы очень рады, что у вас остались самые приятные впечатления об отдыхе у нас.
С нетерпением ждем Вас снова в сети отелей Justiniano.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Евгения.

Все отзывы Lecs (3)