Регистрация: 22.09.15
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
13.04.17 - 24.04.17

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Отель хороший, именно от слова хорошо)) на четверочку для четверочки). у меня был номер Делюкс, огромный, особенно для меня одной) В номере балкон с видом на бассейн (на балконе столик и два кресла, сушилки для полотенец), большая кровать, диван, плазменный большой телевизор (два русских канала (1-й канал и НТВ)), кондиционер, фен, сейф (бесплатный), чайник, два стакана, две чайные ложки, Чай, кофе, сахар, сухие сливки, воду приносят по две бутылки в день (0,5 л), два халата, две пары тапочек, полотенца (два маленьких, два средних и два больших), зонт, два пляжных полотенца, банные принадлежности ( гель для душа, шампунь, лосьон для тела, зубная паста, расческа, зубная щетка, щапочка для душа, пакеты для мусора), холодильник. Недостатки номера: холодильник очень плохо морозил, мороженное в нем таяло, неудобно расположенно зеркало (напротив стены и туалета) очень мало места для вещей (шкафа нет, шкафчиков для мелочей тоже).

Кормили очень вкусно, на завтраки из фруктов были арбузы, ананасы, папайя, бананы, мандарины, и еще два фрукта (названия не знаю, один оранжевый похож на папайю и дыню, второй белый с розовой кожицей и черными косточками))))). я брала Звтрак-ужин (без ужина в отеле вполне можно обойтись, была всего два раза на ужине, кстати за который при выезде попытались с меня содрать деньги!))).

Бассейн сносный, на втором этаже, вода чистая, теплая, с джакузи, работает по-моему до 20.00. возле бассейна лежаки и столики. на бассейн есть выход из второго ресторана.

Рядом много кафешек, напротив отеля продуктовый магазин. Банглаа роуд не очень близко, но прогуляться можно. не далеко. пляж не далеко, по улочке минут за пять неспеша дойдете.

Ну это вкратце, основное. Если кому, что еще интересно спрашивайте, отвечу))))

P.S. Во время моего отдыха у меня было День рождение. мой оператор уточнял у отеля есть ли комплимент по случаю. нам сказали, что в День моего рождения мне принесут торт и украсят кровать!))) "ТОРТ" (см. приложенное фото) мне принесли в самый день заезда !( до дня рождения еще оставалось пять дней!)))), а про кровать и вовсе забыли!)))

вид из ресторана на втором этаже

Этот "ТОРТ")))) мне принесли от отеля на День рождения!))

Добавлено 17.05.17 15:06 (2 133 символов в тексте)

07:52 09.06.17

хотелось бы уточнить, рядом есть недорогие кафе?

16:56 08.09.17

есть