Регистрация: 23.02.12
мае 2017
01.05.17 - 19.05.17

Даже за эти деньги есть отели лучше!

Отдыхали парой в этом отели в мае 2017 года.

Сразу хочу рассказать о наглости гида Pegas!!!! Не летайте не за что этой конторой!! Привыселении нас конечно же хотели развесит на деньги , ну мы поняли конечно сразу , например когда давали ужасные пляжные полотенца и мы их возвращали, на рецепгене внаглую попросили чаевые, ну ладно мы бы их и дали , но эти полотенца , я даже не знаю, как их назвать , 1/4 от обычного полотенца!, ну мы конечно ими наполз рвались , купили сразу себе нормальные . Но теперь о главном, за бар заплатили заранее, но они конечно типо забыли и начали нас разводить , на то что мы не платили и главное там есть бесплатная вода , они за неё тоже заставили платить, но когда мы начали возмущаться, сидел в холле гид Pegasa , и начал угрожать нам расправой, что он вызовет полицию , конечно такого ужаса мы ещё не встречали в своих путешествиях. Человек, который наоборот должен представлять наши интересы, начал угрожать нам! И это все при выселении, было это 19. Мая. Будем конечно жаловаться на него. В общем очень аккуратно , везде хотят с вас взять лишним деньги!

Теперь про отель.

Особо отель не выбирали , просто срочно хотели улететь и взяли тур на 12 дней за 50000 с завтраками на двоих. Летели конечно ужасно, рейс задержали 3 раза, в итоге прилётели очень поздно, а должны были на рассвете . Номер у нас 606, номер Нормальный, все фото совпадают , тараканы конечно есть , и муравьи, но это нормально для этого уровня . Все же вы не люкс отеле и в Азии, надо лететь с хорошим настроением . С нашим гидом даже не встречались , смысла нет , т к и так понятно, что будут разводить на экскурсии. Лучше это время потратить на более нужное дело, чем все это слушать. Ещё в Москве забронировали экскурсии, группа в контакте есть , она одна из первых , когда просто в поиске групп вводишь нячанг. Там сразу взяли пакет , экскурсии были обзорная, и главное без магазинов, как у Пегаса, ещё Далат, Даклак, парадайз. Сами ездили в Винперл и на остров обезьян. Мы конечно же сразу арендовали байк. Тут без него в этом отели я не знаю что вообще делать, но если только ездить на такси. До моря далеко! Но нас вообще ничего тут не напрягало, т к мы все время передвигались на байке и все заранее знали, в интернете очень много информации и особенно в этой группе с экскурсиями

Кстати о еде , завтраки так себе:огурцы, помидоры, арбуз, омлет, суп, рис, поесть можно, но лучше даже без них вообще! Мы в итоге даже не ходили .

. В общем мой совет, сюда конечно же лететь но нужно понимать куда вы летите и зачем.

недорогой
отель все время пытался развести на деньги !тараканы
Добавлено 17.05.17 18:08 (2 544 символов в тексте)

08:35 07.07.17

За такие копейки и еще недовольные(((

07:36 10.07.18

Думаю, что контора тут ни при чем) В каждой компании есть такие люди. Конечно, они будут за бедных вьетнамцев, которые там копейки получают и при малейшей ошибки еще и с зп вычтут с них. Наш брат тоже каждого готов надуть...так что тут дело случая. И всегда платят по отъезду из отеля за бар... А завтраки...вы еще на китайских завтраках не были)) Там даже омлета нигде нет) А я не думаю, что дома все на завтрак фуагра едят) Я обычно ем омлет или кашу и все))

Все отзывы Юлия (5)