Регистрация: 27.06.13
июле 2016
29.07.16 - 12.08.16

Хороший отель с небольшими минусами

Всем добрый день!!!

Наконец дошли руки написать отзыв об отеле.

В целом положительные впечатления. Не очень высокая стоимость отеля приводит к тому, что в апреле он уже может встать "в стоп"

Расположение: в получасе езды от аэропорта. На первой линии.

До центра Пафоса на рейсовом автобусе минут 15. (ресторанчики, магазинчики, раскопки, крепость, музей и т.д.)

Небольшая проблема - дойти до автобуса вдоль соседнего отеля (если стоять спиной к морю, то этот отель справа.), поднимаемся вверх на дорогу. Там остановка. Оплата при входе у водителя. Точно не помню, что-то около 1.5-2 евро

Не доезжая до центра крупный магазин Молл.

Пляж: каменистый, без спасателей. Рядом с отелем. Лучше в кораллках. Вода чистейшая:)

Прогулки: вдоль моря направо (стоим спиной к отелю) - променад. Широкая освещенная дорога мимо коттеджей. Минут через 20-30 красивая бухта с обрывом. Везде вдоль променада - лавочки.

Налево - дорога не освещенная, через группы деревьев. 30 минут пешком - Усыпальницы "королей". Рекомендую ближе к вечеру. Днем очень жарко. Там открытая территория. Археологические раскопки.Туда же можно доехать на автобусе или дойти по верхней дороге, по которой едут машины. Местами дорога для пешеходов очень узкая и асфальт странно заканчивается, когда подходишь к повороту на отель.

Размещение. Номер на первом этаже 134. Мы изначально просили второй этаж и расстроились, что нам дали первый. Потом, гуляя по отелю - поняли, что у нас одно из лучших размещений. Две комнаты с кухонной зоной. Посуда. Даже плита. Два балкона. Выходят во внутренний дворик с деревьями и цветами. . Днем - тень. Людей практически нет, т.к. дорожка проходит с другой стороны. Тишина...

Уборка - средняя. Могут и не убраться или постучать, когда днем все отдыхают.

Еда. Сначала несколько были обескуражены теснотой. Столики стоят практически впритык. По ассортименту достаточно хорошо и разнообразно.

Самое ужасное - это обед. Он всегда на улице. Ассортимент очень скудный. Оно и понятно, сложно на улице на маленькой площади разнообразить. Пластиковая мебель, естественно, и люди... полуголые.. многие в мокрых купальниках. В общем, контраст сильный. Кто-то нормально одет, а кто-то даже не прикрыл телеса, извините не всегда красивые...

Мы не первый раз на Кипре, поэтому экскурсию у гида брали одну - вдоль всего побережья Кипра с запада на восток до Протареса, где можно посмотреть на "мертвый город" в нейтральной полосе с крыши одной предприимчивой киприотки:)

В конце экскурсии - шоу поющих фонтанов. Хоть раз нужно посетить. Там же ужин - шведский стол. Напитки за доп. плату. Шоу заканчивается часов в 22.00 и дальше больше двух часов назад в отель по скоростной трассе.

Если будут у кого-то вопросы, постараюсь ответить.

Всем приятных путешествий!!!

расположение большие номера бесплатные шезлонги практически на пляже
отсутствие воды в бутылках по системе all обед на улице
Добавлено 18.05.17 16:48 (2 815 символов в тексте)
Все отзывы Olga (11)