Регистрация: 16.10.15
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз в тае

Скажу вцелом: все хорошо... Но вот отношение к российским туристам в отеле натянутое... Если кратко, то испортил впечатление выезд из отеля. Молодой человек на рецепш был очень груб, постоянно оговаривался и передразнивал нас и других немногих туристов, которым взбрело !!!!! в голову почему то уезжать из отеля слишком рано, а именно в пол четвёртого утра. Крайне долго проверился номер, крайне неохотно возвращались депозитные деньги... Хотя вроде бы они наши. Параллельно с главным героем, ему в такт действовал водитель минивена. Постоянно поторапливая нас как баранов к микроавтобусу, так же оговариваясь и передразнивая. В итоге впечатление об отдыхе почти испорчено...а жаль...ведь мы так старались, везли свои деньги, везде прилежно расплачивались, не мусорили и не выносили еду из ресторана.

Мария оценила сервисы

красивая территория отличный(не шучу) завтрак отличный вид с балкона
трудность в пути к номеру- отельна горе и я чувствовала себя альпинистом
Добавлено 19.05.17 13:56 (800 символов в тексте)

14:08 20.05.17

Это не единственный эпизод отдыха в Тае. Была в ноябре 2016, марте 2017.

18:14 23.06.17

Странно, первый раз слышу, чтобы Антон кого-то передразнивал... Вы явно преувеличиваете. Номера иногда проверяют долго, так как выселяется много людей.

17:11 24.06.17

Кто то говорил о каком то Антоне? Насколько я помню этого имени не было. Тайцы имеют привычку носить тайские имена.

17:13 24.06.17

И я никогда не преувеличиваю...в этом не бывает необходимости.

17:14 24.06.17

Извините, значит я не правильно поняла суть поста. Я думала вы имеете ввиду русскоязычного менеджера в отеле. А насчет тайцев - мы у них в гостях, об этом не стоит забывать. Вывести тайца на грубость сложно, но возможно. Жалобу на работу тайского персонала лучше написать непосредственно в отель, так как они этот форум не читают

23:13 24.06.17

Ваши советы бесценны, но в них я не нуждаюсь. Никто никого на грубость провоцировал. Врожденная бестактность у многих в крови.

23:16 24.06.17

Я оставляю здесь своё мнение для простых туристов. Гидов, менеджеров и прочих доброжелателей тут не ждут!