Регистрация: 15.03.14
мае 2017
07.05.17 - 16.05.17

Отличная троечка

Отдыхали в мае 2017 с 7 по 16 в отеле Мелисса Клеопатра. Все что написано ранее соответствует. После года отсутствия русских видимо сделан был ремонт, номер у нас 601 на 6 этаже, маленький, но чисто, хотя убираются через раз, то мы в номере, они ушли, то оставили табличку чтобы убрались, так они не появились, один русский канал, маленький холодильник. В душе когда помоешься, то все вокруг в воде, но это не повод огорчаться. Ходили в хамам-нормально! По цене торгуйтесь они скидывают хорошо. Пляж через дорогу, движение не большое. Набережная и пляж шикарные! Вай-фай в отеле ловит в лобби, на рецепшене , в номере плохо, в столовой хорошо, стоит 1евро в сутки, на пляже свой вай-фай бесплатно. Еда конечно не супер: один вид мяса, колбаса соевая, но много травы и овощей, мы не голодали, вокруг полно кафешек.. Пока народу примерно половина отеля, везде спокойно и без давки, в баре вообще пусто. Обслуживающий персонал сам подходит и спрашивает что принести. Вообще везде все дружелюбные. В цент ездили на долмуше за 50р с чел и пешком тоже ходить можно, минут 20-30 идти. По русски говорят в отеле мало, но договориться можно. Бассейн маленький но чистый ( пока по крайней мере). Ехали Анексом, из аэропорта около 3 часов, гиды спокойно рассказывают, ни чего не втюхивают. Лежак и зонт на весь день стоит 200р ( 10 лир) если с зонтом то 15лир (300руб), можно и на песочек бесплатно. Под окнами отеля кафе , вечером до часу орет музыка, с открытым окном мешает спать. Если закрыть и включить кондиционер, то наверно нормально. (мы не включали, т.к. не жара была). Хотя загорели хорошо и в море купались (градуса 23-23 море).

Мы за 9 ночей отдали на двоих 35 000р, поэтому Цена-качество нас устроило.

Номер

пляж и море рядом и чистое очень
еда ( мясо редко)
Добавлено 20.05.17 06:07 (1 708 символов в тексте)

14:19 31.05.17

Елена, здравствуйте!
не совсем поняла по цене за лежаки и зонт.. Лежак и зонт стоят 10 или 15 лир?
А 2 лежака и 1 зонт?

11:38 01.06.17

Один лежак и один зонт 10, а два лежака и зонт 15!

13:01 02.06.17

а на пляже и по всей набережней вай фай бесплатный ? кажется требует какой то пароль - нет разве ?

13:25 02.06.17

Елена добрый день, какой вход в море? есть ли камни/плиты?

20:28 02.06.17

Елена для детей есть горки рядом? насколько я понимаю в самом отеле их нет.

05:15 04.06.17

Пароль от вай-фай дают бесплатно при оплате лежаков. Вход в море хороший. Прямо напротив Мелисы пляж 22, тут притзаходе в море ровные каменные глыбы как плиты, чуть в бок по берегу вход лучше. Но и здесь было нам хорошо)) для детей на пляже есть качели и машинки-каталки, не далеко есть типа горсада что-то с качелями. Есть минутах в 15 ходьбы аквапарк.

09:05 04.06.17

Елена, спасибо за ответ, а на этих плитах не скользко? У нас ребенок в мае все ноги ободрал на пляже, поэтому и интересуюсь. "Чуть в бок по берегу" это направо или налево если смотреть на море? Там вход ровный, без плит?
Вам отельного питания хватало или вы еще в кафе ходили кушать? На Ваш взгляд отельная еда подойдет детям 4 лет? она не острая там? макароны, рис, молоко с хлопьями, картошка фри есть?
Ездили ли Вы на шопинг в Вайкики и т.п. магазины? Если да, то насколько далеко они расположены. Заранее благодарю за ответ.

11:40 04.06.17

Мы купались только на 22 пляже, но отдыхающие говорят что чуть левее (если к морю лицом стоять) там песчаный вход. Скользко казалось только когда волны были, а так нормально. Еда не острая, мы объедались оч сильно, голодных не видела, ни кто не возмущался. Мы два раза ходили поужинать в город, но в эти дни не ели в отеле.. Молоко с хлопьями на завтрак точно было, фри пару раз была, рис или что то типа перловки постоянно... Много разных овощей было и свежих и жареных-печеных, сыры вида 4-5,зелень (трава) всех видов. Иностранцы все тоже были сыты.
Ходит автобус, почти от отеля Номер 1 и 101, но мы на нем ездили обратно от Центра в отель , ходит часто, от магазина Вайкики ехать минут 10-12. Вообще по набережной от отеля до начала магазинов идти минут 20-25, потом начинаешь все разглядывать и везде заходить поэтому уходит часа полтора, если конкретно в Вайкики идти, то минут 35-45. Нам показалось, что покупать не чего! Но гулять в центр ходили все равно через день.

18:30 04.06.17

Благодарю за ответ!

14:42 05.06.17

Я СНОВА ПРО ВАЙ ФАЙ , В ОТЕЛИ ОН ВСЕ ТАКИ ПЛАТНЫЙ ИЛИ БЕСПЛАТНЫЙ ??? тО КАК НАПИСАНО Я ТАК ПОНИМАЮ В ЛОББИ И НА РЕСЕПШИНЕ БЕСПЛАТНО А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ В НОМЕРЕ РАБОТАЛО - ТО 1 э В СУТКИ - ТАК ИЛИ КАК ?

09:55 06.06.17

Вай-фай стоит один евро в сутки, ловит плохо, только в лобби, на рецепшен и в столовой. Есть ещё вай-фай хамама, если туда сходите, то потом можно пользоваться, но тоже ловит только около входа в хамам. У нас на шестом этаже оч редко получалось выйти в сеть.

Все отзывы Елена (21)