Регистрация: 20.05.17
мае 2017
04.05.17 - 18.05.17

Приятный Отель

Отдыхали две недели в мае, остались довольны. Мне с ребенком 6 лет дали отличный 2х комнатный номер на 5 этаже - вид с балкона замечательный. К нам все относились очень дружелюбно, персонал отеля старается угодить и можно было моментально решить любой возникший вопрос. В ресторане всё прилично, кормят вкусно. Посетили Турецкий и Рыбный ресторан, т.к. были на 2 недели можно было и не по одному разу. Очень приятный Лобби бар!

Бассейн хороший, горки по расписанию, взрослые тоже катаются. Посещали не однократно хамам.

Кстати речка про которую все упоминают - никакого дискомфорта не доставляет!!! никакого запаха нет. Море чистое, широкий пляж., приятный песок, Правда пляж от нашего отеля нам не очень нравился и мы ходили на другие.

По вечерам шоу, можно посещать и пользоваться инфраструктурой соседнего Seher Resort.

В общем не пожалела что выбрала данный отель.

отличный номер ресторан питание лобби бар отношение персонала
что ущемляет и так не большую территорию огромное количество не воспользованных лежаков у бассейна
Добавлено 20.05.17 07:58 (875 символов в тексте)

15:23 21.05.17

Юлия, добрый день! А рядом с отелем есть где пошопиться, или надо ехать куда-то?

15:36 21.05.17

Добрый день, Мы с ребенком всё купили напротив отеля, как мне кажется достаточно дешево и никуда не ездили

06:45 22.05.17

Юлия,подскажите, как вода в море и бассеинах?! Прогрелась ли для купания детей?

08:11 22.05.17

да, уже все купаются и в море и в бассейне естественно.

10:25 22.05.17

Привет ,подскажите имеет ли значение брать с собой евро или доллары ,2 года назад для них всё было 1 к 1 ,тоесть к примеру либо 5 евро либо 5 баксов ,или сейчас как то увеличивают цену в долларах ????
И подскажите ездили ли в эксурсии ,если до то какие цены примерно и тоже в какой валюте ,а то я слышал прямо рядом есть отдел с экскурсиями !! Заранее спасибо!!

19:20 22.05.17

а горки как работают 1.5ч. в день? Что-то мало. В других отелех где были, работали 2 ч. утром и 4ч. вечером.

19:23 22.05.17

?)))

08:09 23.05.17

Здравствуйте Александр, у нас были доллары, мы расплачивались ими и на шопинге и за экскурсию,. Но евро конечно ценится больше, т.е. дороже чем доллар.
Экскурсию брали у отельного гида стоит 60 долларов на взрослого ребенок 6 лет бесплатно. Экскурсия Демре-Мира-Кекова на целый день с обедом. Аквапарк у гида стоил 65 долларов., шоу огни Анатолии 60 - это цены на взрослого и ребенка.
Хотя напротив отеля экскурсионное бюро там конечно всё дешевле.

08:13 23.05.17

Да, Горки в бассейне работают примерно час с 11 утра и с 14.30 ещё минут 50

09:06 23.05.17

тоесть вам говорили цены типо к примеру вещь 5 евро или 6 долларов или 5 и 5 ?

09:11 23.05.17

да, 5 евро или 7 долларов

09:33 23.05.17

понятненько Спасибо ,а на екскурсии есть цена и в $ и в евро или только в баксах не помните случаем ??
5 к 7 не выгодно ,5 к 6 хотябы в ровень было бы ,тогда лучше видимо еврики брать ..

10:50 23.05.17

Отельный гид называл цены только в долларах, мы платили в $, поэтому про евро ничего сказать не могу

11:35 23.05.17

Спасибо Большое

13:42 25.05.17

скажите пожалуйста как вам отель в целом. купила мае путевку туда и что то расстроилась. сильно ли речка портит впечатление. как хамам? и можно ли рядом с отелем купить фрукты. спасибо

10:02 26.05.17

Лично мне отель показался достойным и всё понравилось, а мы были 2 недели и впечатления об отдыхе только положительные. Речка никак ничего не портит, дети кормят её обитателей булочками.
Хамам для разнообразия мы часто посещали, хотя в сентябре отдыхали в Кемере 4* там хамам был значительно лучше.
Фрукты видели только в одном месте через дорогу - но там продавали клубнику гранаты орехи.

14:32 31.05.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, а чем не понравился пляж? еду специально с ребенком из-за песчаного пляжа, сама люблю гальку больше...а какие пляжи поблизости Вам понравились?

09:37 01.06.17

Здравствуйте,. Пляж от этого отеля получается самый первый как бы с краю, мне это не нравилось и мы уходили подальше.

16:08 01.06.17

спасибо за ответ. а действительно от лежаков так далеко море, как на фотографиях? кажется, что море на горизонте)

Все отзывы Юлия (1)