Регистрация: 09.10.14
03.05.17 - 16.05.17

4.2

В одну реку дважды...

Всем доброго дня!

Отель посетили второй раз. Первый раз были в начале мая 2015 года.

Спросите изменилось ли, что-то в отеле?- да!

1. Перелет и трансфер:

В этот раз летели вим- авиа, тур оператор Интурист.

Наши рейсы были отправлены с небольшими задержками, буквально, в пол часа.

Трансфер до отеля- такого мы ещё не видели!!! Водитель автобуса, откровенно, не знал куда ехать, да,и трансферный гид, как мы поняли, особыми знаниям не обладал. Время в пути от Анталии до Сиде, составило 2,5 часа, из положенных часа- полтора.

2. Отель заселение:

Т.к. в отель мы летели не первый раз, мы были отмечены при бронирование, как постоянные гости отеля, т.о по возможности, отель предоставляет улучшенный номер. К постоянным гостям отношение не порадовало. Улыбающийся рецепционист сказал, хочешь хороший номер, давай что-то придумывай. Вот мол коробочка (тик-бокс) за 10$ в итоге, нас заселили в отличный номер,с хорошим видом. Для сравнения в 2015 году, денег не просили, и заселили в 2ух этажный номер.

3. Номерной фонд и уборка:

Номера чистые, в номерах душ, просторные кровати, потрясающие картины. Сейф платный 3$ сутки.

Уборка- плохо мыли полы, на зеркалах всегда были разводы,часто забывали пополнить мини-бар и принести свежие полотенца. Мы регулярно оставляли чаевые. Для сравнения в 2015 году уборка была на совесть, придраться было не к чему. Т.к отношу себя к придирчивым туристам.

4. Интерьер отеля, рестораны и питание,, персонал:

Интерьер отеля остался прежним- потрясающий!! Ресторан и еда- всё очень вкусно и разнообразно. Еды всегда было много. Овощи, салаты, соления, мясо, рыба, курица, индейка, гриль каждый ужин, рис, картофель, пиццы, сладости, свежий хлеб. Минус- небольшое разнообразие фруктов- апельсины, грейпфруты, яблоки. Иногда бананы, груши.

Персонал ресторана- потрясающий! Отзывчивые, приятные, улыбчивые. Хочу отметить официантку Лейла- это пример для всех официантов. В ней столько энергии и позитива, всегда поддержит беседу, спросит что вы хотите из напитков и внимательно ко всем гостям. Отдельное спасибо Шеф-повару. Он творит чудеса!

В отеле есть рестораны аля-карт: рыбный, итальянский, турецкий. Рекомендую рыбный. Вы сможете насладиться королевскими креветками, кальмарами.

С 2015 года- ресторан и персонал держит марку!

5. Территория и анимация и витамин- бар:

Территории в отеле нет, как таковой. Есть один бассейн, где проходит аква-аэробика пару горок, сцена, где проходит вечернее анимационное шоу. Анимация в отеле проходит 6 раз в неделю, разнообразная, для вечернего отдыха, как приглашенные с шоу-программой артисты, так и самостоятельно ребята, радуют своими программами БетмЭн и Кристина.

Также имеется и детская анимация и детский мини-клуб под руководством Кристины- зажигательной и жизнерадостной девушки, которая найдет подход к любому, с ней ваши дети в безопасности. Аниматоры несколько раз в неделю, предлагают диско-туры в Сиде. РЕКОМЕНДУЮ! Для тех, кто любит тусы. Цена 10$, вас отвозят и привозят. Клуб под открытым небом, на берегу моря. В клубе проходят шоу гоу-гоу.

Витамин-бар- находится рядом с бассейном, здесь вы сможете, приобрести от 2$ свежевыжатый сок и различные фреши от 3$. Вечером витамин-бар, превращается в кальянный бар, можно приобрести кальян за 10$ и покурить. Кальян мне не понравился,т.к. в них разбираюсь достаточно хорошо.

6. СПА- хамам, турецкая парная, парная - бесплатно. За дополнительные деньги, можете приобрести комплексные процедуры. Рекомендую в первый день сходить! Пляжные полотенца получаете тоже здесь.

7. Пляж и пляжный бар:

Пляж отличный- широкий с пушистым, мелким песочком, с протяженностью на несколько десятков километров. По пляжной косе, располагаются другие отели. Лежаков много и всегда хватает, их не нужно бежать занимать с петухами.

Бар- разливают легкие напитки алкогольные: пиво, вино и безалкогольные. Хочу отметить бармена Фуркан- отличный бармен, всегда на позитиве! В баре с 12:30- работает ресторан, где вы сможете полноценно пообедать, не уходя с пляжа. Также работает витамин бар, по той же схеме.

Надеюсь, ничего не упустила! Будут вопросы, всем отвечу.

Отель рекомендую для посещения!

Обращаю внимание- персонал плохо знает русский, для кого это важно!

Отельерам рекомендую- обратить внимание на персонал на ресепшене, уборку в номерах, смену полотенцев, пополнение мини-бара.

персонал ресторации пляж питание номерной фонд
ресепшн- при заселение просят от 10 и более $ уборка в номерах
Добавлено 20.05.17 15:11 (4 347 символов в тексте)

12:36 21.05.17

Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Не подскажите цены на процедуры(массаж) и главный вопрос, как лучше выбрать номер?(с выходом куда). Летим в июле))

16:18 21.05.17

Добрый день! Если говорить о первичной комплексной процедуре - хамам, пилинг, массаж всего тела, маска для лица- 30$, массаж от 20$. Торг уместен).
На ресепшене, возможно, попросить номер с хорошим видом, либо поменять номер, если не понравится. С видом на море, в любом случае, нет.

04:46 22.05.17

Про аквагорки, на фото все заманчиво, или это в другом отеле. Есть ли комары нужен фумигатор? Муж любит посещать спортзал, требуют ли кроссовки, или можно в сланцах/сандалях? Дресскод в ресторане аля-карт

07:37 22.05.17

Фото про аквагорки посмотрите аква резорт. Это в отеле через дорогу, этой-же цепочки, вы можете ими воспользоваться. Комаров нет. Спортзал на -2 эт. Вход в спортивной обуви, как в любой другой зал. Дресскод желателен, опять-таки, в ресторан у себя в городе, вы с мужем не ходите в повседневной или пляжной одежде.

09:38 22.05.17

Добрый день.Подскажите а аква отеле на горках можно бесплатно покататься или оплата.

10:52 22.05.17

спасибо за подробный отзыв. летим уже через пару недель. подскажите - рестораны аля-карт бесплатные?

16:16 22.05.17

Подскажите с каким оператором связи лучше лететь? Нужен только интернет.

19:55 22.05.17

Добрый день! Бесплатно! Ходили знакомые ребята из нашего отеля

19:57 22.05.17

Рестораны аля-карт. Посещение один раз за пребывание в отеле, да бесплатно. Резервация заранее, необходимо подойти на ресепшн и сказать- хотим записаться в аля карт. ЗАРАНЕЕ!!! Они подскажут.

19:58 22.05.17

Интернет в отеле есть- бесплатный.

14:42 23.05.17

Добрый день ! Пляжный волейбол есть ?

17:54 23.05.17

Здравствуйте,есть ли мини-диско для деток?

19:45 23.05.17

Да, есть! Сетка есть, сама игра организуется туристами каждый день!

19:46 23.05.17

Да, конечно! Мини-диско есть, проводит его чудеснейший аниматор Кристина.

07:39 24.05.17

Доброго времени суток! Подскажите за территорией отеля есть куда можно сходить(торговые ряды, рынок)? И ещё вопрос - территория отеля не большая и написано у туроператора что за доп. плату можно пользоваться услугами и территорией DREAM WORLD AQVA за доп. плату. можно подробнее сколько?

08:20 24.05.17

Спасибо.

20:38 24.05.17

Добрый вечер. Подскажите в номере есть тапочки и халаты?

21:16 24.05.17

Добрый день! Конечно. Выходите их отеля и сразу торговые ряды, направо немного пройти из отеля и снова направо- базар, где естьи кафе и магазины. Налево также еть базар. Много магазинов Сиде 1,5 долл маршрутка. РЕКОМЕНДУЮ.
Мои знакомые ходили в аква без доп.плат на горки, по браслетам нашего отеля.

21:16 24.05.17

Добрый вечер! Есть тапочки, халатов нет.

22:57 25.05.17

Здравствуйте, а вы не ездили в Мановгат?

23:05 30.05.17

Варвара,добрый вечер!Купили тур в этот отель,летим всей семьёй с ребеночком....но тут всех будущих потенциальных туристов напугали "клопами в номере"(((Скажите,пожалуйста,Вы замечали какую-нибудь живность в отеле?Благодарю!

13:27 10.06.17

Живности нет, даже комаров нет. В отеле чисто, матрасы, подушки, одеяла белоснежные.
Только на пляже в песке встречаются окурки

13:31 10.06.17

До Манавгата на маршрутке около 20 мин. Остановка рядом с отелем. Проезд 3,5 лиры или 1,5 доллара

Все отзывы Варвара (8)