Регистрация: 21.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с ребенком.

Этот отель выбрали так как летели отдыхать с ребенком и не хотелось беспокоится о питании и прочих условиях для малыша. Выбирали очень тщательно и одним из критериев стало то что питание в отеле all inclusive. Уж не хотелось бегать по городу в поисках где покормить и чем нашего малыша. И как оказалось не так уж и много подобных отелей. Далее обо всем кратко в общих чертах. В номер нас поселили очень быстро минут за пятнадцать. Был предложен завтрак и как только сложили вещи в номере их кстати донесли. Пошли кушать. В целом это не только завтраки. Питание в отеле очень вкусное и разнообразное. Море фруктов арбузы, ананасы, гуава и т.д. Хороший выбор мясных блюд и много море продуктов. Креветки, крабики, мидии, кальмары, свининка, курятина, говядина. Несколько видов рыбы. Для ребенка на завтрак всегда йогурты, сухие завтраки и тому подобное. Вкусная выпечка и отличный кофе. Посуда тщательно вымыта, везде чистенько. {удалено модератором: несанкционированная реклама} А еще спасибо персоналу отеля за заботу и прекрасное отношение. Отличные люди всегда готовые помочь. И почти все понимают и разговаривают по русски. На территории отеля очень красиво. Везде растут пальмы, и другие растения. Для детей есть детская площадка и бассейн. Номер на отлично. Хороший ремонт и нормальная мебель. Есть мини бар, сейф, современный телевизор. Функциональная ванная комната. Что полагается для ванной пополняли. Ежедневно качественно убирали номер. Ну и к вкусному) К морю) Пляж чистый с меленьким песочком. Убирают очень тщательно и ежедневно. Мы гуляли после отлива и собирали ракушки. А вот лежаки всеже занимать придется. В отеле отдыхает много наших семей и ребенок сразу нашел себе друзей. Мы прекрасно отдохнули и остались довольны и отелем и персоналом да и вообще самим Вьетнамом!

Добавлено 21.05.17 12:18 (1 789 символов в тексте)

19:17 21.05.17

Виктория, здравствуйте! Как там обстоят дела с вирусом? Вы не заболели? Сколько Вашему малышу лет?

10:44 23.05.17

Здравствуйте, Виктория!
Благодарим Вас за отзыв, рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления. Ждем Вас снова!
С уважением,
Юлия, GR officer