Регистрация: 29.03.17
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
мае 2017
08.05.17 - 21.05.17

Спасибо за отдых! Хочется ещё...

Отель мы бронировали заранее. Курс резко подскочил и за пару дней изменились цены, нам пришлось брать 4* на второй линии...

Почитав отзывы об отеле хотели отказаться и готовились к худшему.

Но все оказалось зря. Отдых удался на все 100%.

Питание отличное, впрочем как и во всех отелях Турции, где я была. Давали арбузы, дыни, яблоки и апельсины. Каждый вечер еда на гриле:рыба, курица, овощи. Мясо, гарниры, овощи все в изобилии. Много разных роллов и сыров. После обеда рядом с бассейном готовят гамбургеры и картофель фри. После 16.00 свежее печенье.

Пляж находится недалеко от отеля,рядом с отелем Ламер. Мы были в мае, было не так много отдыхающих, так что места были всегда и всем хватало. На пляже есть бар (безалкогольных напитков), туалет, лежаки с матрацами. Дорога на пляж идёт через магазинчики и совсем не скучно) всего минут 5 ходьбы прогулочным шагом.

Для детей есть детский бассейн(лягушатник), бассейн с водной горкой, и детская площадка.

В номерах есть кондиционер, телевизор, фен (все работало), сейф за 2$ в сутки. Номер чистый, уютный. Мы жили в основном корпусе A на втором этаже (заселили нас быстро и без доплат, в 10 утра как только мы прилетели).

Отдельное внимание хочется уделить аниматорам. Без них этот отдых был бы не таким ярким и запоминающимся! Ребята старались от всей души всем уделить внимание и поднять настроение. За что им большое спасибо! Аныл, Кенан, Джонни и Серван, ваша команда просто супер!!!

Отдых по большей части для молодёжи, устраивали пенные вечеринки, конкурсы, турецкую ночь, приглашали танцовщиц гоу-гоу...на 9 мая был салют, white party, ночь караоке...всего и не упомнить.

Для детей вечером были mini disco, моя трехлетняя дочь с радостью плясала и веселилась.

Вообщем могу сказать, что отель стоит своих денег и это отличная 4*, не больше, не меньше.

Советую отдых в этом отеле большим молодежным компаниям, у которых нет особых претензий к сервису, тем кто едет веселиться и отрываться.

Для детей

аниматоры питание расположение детский бассейн
при большом количестве отдыхающих появились очереди в ресторане
Добавлено 22.05.17 14:35 (1 964 символов в тексте)

16:43 23.05.17

подскажите, пожалуйста, сколько по времени ехать с аэропорта?
и как вода в море? купаться можно?

21:35 02.06.17

Из аэропорта, если без пробок 40-50 минут.
Море было относительно тёплое, купались даже дети. Но не "парное молоко" точно, освежающая водичка, нам повезло с погодой и днём воздух прогревался до 33-35 градусов, вода около 20-23 была.

13:44 11.06.17

Скажите, пожалуйста, как на пляже могли готовить гамбургеры, если все говорят, что у отеля нет на пляже ничего. Может, вам повезло в баре пятерки питаться?

00:55 19.06.17

Да, действительно опечаталась.
Имелось в виду на бассейне.

Все отзывы Оля (1)