Регистрация: 22.05.17
мае 2017
01.05.17 - 13.05.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

в Тунис бальше не поедем!

Отдыхали в Тунисе 14 дней . приехали поздно вечером, заселили с видом на кухню на 1 этаж, дали 10 долларов на рецепшион , переселили на 3 этаж с видом на бассейн. Показалось лучше, убирают плохо, полотенца утром забирают и , приносят только к вечеру, Полотенца ужасные , давно пора поменять, как тряпки , неприятно ими вытираться( это 5 звёзд)Постель поменяли только простыни, пододеяльники нет(((Каждый день клали чаевые, а чтобы было без них ? Один раз забыли оставить чаевые , не поставили бутылку с водой((( Ключ от сейфа ждали на рецепшион пол дня((( . потом принесли в номер. Питание хорошее на 4- звезды ,минусы- мало зелени, Пицца не вкусная , мало сухофруктов, нет творога и овсяной каши по утрам.Плюсы -пончики , что пекут по утрам божественные , когда их жарила женщина-повар , потом стал жарить мужчина-повар ,пончики стали отвратительные ., что пекут по утрам, очень вкусный хлеб, много фруктов , неплохое мясо .Креветки не умеют готовить совсем.Чистая территория отеля, но когда вечером играет музыка в баре на улице, в номере не уснуть, очень громко! Море было чистое , но после шторма прибило много водорослей и купаться- стало противно заходить в море, и так до отъезда 4 дня. Пытались что-то убрать но безуспешно. Променада в отеле нет!!! Гуляли вечером вокруг бассейна , Отдельно о гиде Екатерине, от sanmar, ничего не знает, когда до трёх ночи орали пьяные туристы на открытом патио отеля и мешали спать ,похожие на тунисцев, мы попросили об этом сказать администрации, на она сказала , что если это тунисцы, то надо терпеть, они много платят денег отелю....Получается , а мы живём бесплатно. Такого отношения безразличного я еще не встречала нигде ,ни в одной стране .Больше мы Тунис не поедем никогда . Отель тянет на три звезды по обслуживанию и на 4 по питанию.

питание чистая территория
плохая уборка номера отвратительные полотенца грязное море равнодушные работникина рецепшион полохой гид от санмар ресторан по оформлению больше напоминает столовую нет променада
Добавлено 22.05.17 21:05 (1 787 символов в тексте)

20:14 24.05.17

Спасибо за информацию. Успел перебронировать на другой отель и без потерь по деньгам!!! А то тоже лечу от санмара!

18:52 27.05.17

Здравствуйте,Наталья! Спасибо за оставленный отзыв! Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и приняты ко вниманию для улучшения качества сервиса в отеле и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. С уважением,администрация отеля.

00:14 30.05.17

Доброго времени суток всем! Мы с подругой сейчас в отеле. Отель нормальный, но со своими небольшими минусами.

Все отзывы наталья (1)