Регистрация: 19.01.12
мае 2017
01.05.17 - 23.05.17

ОЖИДАЛИ БОЛЬШЕГО

Вернулись из отеля 21/05/17, начитавшись хвалебных отзывов, по приезду были разочарованы (опишу кратко и может коряво, извините, не Лев Толстой):

1. Питание.

Ну с голоду не умрете, завтрак как обычно, а вот дальше интереснее, поесть можно только с 12 до 14.30 и до ужина нагуливайте аппетит, пироженки на полдник не считаю (сладкое - не еда).

2. Алкоголь.

По началу в барах были некоторые импортные напитки (Бакарди, Мартини Бьянко, Ват 69) к концу отдыха остался только вискарь, шампанское на завтрак тоже пропало где-то на пятый день нашего отдыха

3. Пляж.

В море большие валуны об которых, купаюсь с пирса, поранила ногу.

Из положительных моментов могу отметить: работу Лили и аниматоров Ромео и Эдуардо.

Если есть вопросы пишите отвечу.

Добавлено 23.05.17 12:15 (751 символов в тексте)

14:03 23.05.17

НУ А В РЕСТОРАНЕ АНАТОЛИЯ ПОЧЕМУ НЕ КУШАЛИ? ТАМС 12 ДО 16 ТАК ВКУСНО КОРМЯТ.

14:05 23.05.17

не знали, что до 16, на вывеске до 14,30

00:46 24.05.17

Анатолия не панацея, там после 14-30 уже все разобрано и все едят только гезлеме и мороженое. Согласна с отзывом.
Вообще многое в отеле это секрет:) не только время работы анатолии:)
Читаю только сейчас вопросы отелю (когда мы уже побывали в отеле): просят алкогольный концепт (его высылают по запросу, почему не повесить на видном месте? секрет!), кровати не сдвоенные, а цельные (я и подумать не могла, что такие запросы можно слать:))) время работы и ассортимент кафе и ресторанов - это видимо тоже секрет
В подобных отелях и за такие деньги должно работать хоть одно место с нормальной полноценной едой и для детей, и для взрослых 24 часа в сутки, не надо разносолов, просто еда: суп, второе, напитки
В бистро (которое все позиционируют, как подобное заведение 24 часа) выбор не просто скуден, а слов нет как скуден:) и если ты или твой ребенок (как было у нас) в силу каких-то причин пропустил обед, всё...гуляй до ужина

00:48 24.05.17

вообще очень правильное название
мы тоже ожидали большего...

11:25 24.05.17

Анатолия - это вообще отдельная тема, всегда очереди, официанты чуть ходят, принцип одна персона - одно блюдо это вообще нечто.......

13:58 24.05.17

ЛЕН,ПОЙДУ ЗАВТРА ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРЮ

17:15 24.05.17

Напишите потом пожалуйста как на самом деле дела обстоят. Летим через неделю, переживаем))

15:56 25.05.17

Не переживайте, настраивайтесь на хороший и достойный отдых! Было все и даже больше. Не успели на обед, кушали лепешки с пылу-жару. Может другим гостям и нужны 24/7 358 блюд, нам нет. Семья у меня разновозрастная и разновкусовая - никто и ни разу не высказывал недовольство. А про то, что во время отлива нельзя прыгать даже табличку ставили, но видимо на нее некоторые отдыхающие не смотрели даже. Супруг и старшие дети (14 и 12 лет) тоже прыгали, но не во время отлива никаких эксцессов не произошло. Оценка сервисов без комментариев .

17:10 25.05.17

Спасибо большое за ответ! Подскажите, я не ошибаюсь, халаты есть в номере?

21:23 25.05.17

И халаты и тапочки , даже розу в номере оставили )))

21:25 25.05.17

Роза была на день матери

21:25 25.05.17

Пожалуйста, и хорошего отдыха !!!

21:27 25.05.17

Ну, тем более я не заслужила ;-) а ещё фруктики и вино на день рождения . Больше позитива, больше !!!

11:38 28.05.17

Ваш подход очень правильный. Действительно, нужно отдыхать и не обращать внимания на досадные мелочи. Но когда мелочей много, не замечать их невозможно. Гезлеме очень вкусное блюдо, но к месту и ко времени. Нельзя им просто набить живот, заменив таким образом обед. В "Анатолии" действительно очень вкусно (в сравнении со столовой), но одно блюдо из меню в руки и не моги заказать еще что-то, вообще сюр какой-то. Ни разу, ни в одном отеле в Турции, в том числе в 4*, нас не ограничивали в количестве подходов или объеме заказа на обед. А шаурма на пляже? Нет, ну это вообще цирк. Размахивает ножом, будто сейчас пол быка тебе на тарелку бросит, а в итоге куриных угольков отсыпет с гулькин нос и никаких вторых подходов, добирай булками и солеными огурцами. Просто нет слов.

12:06 29.05.17

В прошлом году можно было повторно заказать оставшиеся блюда, а в этом году поел и
до свидания. Гезлеме в этом году не понравилось.

12:10 29.05.17

Дмитрий, уверенно могу сказать, что недочёты исправляют когда про них узнают управленцы. Очень надеюсь, что и в наше обсуждение не пройдет впустую .Видимо потому, что нас много и вид компании устрашающий мы заказывали (супруг и племянник!) По две разновидности, остальные лепешку и рыбку - на пляже не питались, дискуссировать не могу. Но мы ни разу не были голодными , честно говорю ! Иначе какой смысл тогда в моих отзывах будет ?! Езжайте с нами в следующий раз ;-)

16:03 29.05.17

Возможно. Но до сих пор от управленцев ни слова. Обычно сразу после отзыва реагируют. Все таки, местные таксисты похоже не врали насчет смены менеджмента в отеле и включения в него русских представителей, очень похоже на стандартное в таких случаях поведение отечественных специалистов в области турбизнеса. Вам повезло, мы с женой видимо казались не очень представительными персонами, нам всяких вкусняшек давали строго по регламенту, правда всегда вежливо. Конечно, голодными вас никто не оставил, выбор блюд в основной столовой разнообразен, не будем говорить о качестве приготовления, но в целом к кухне особых претензий у меня не было. Я вообще не привередливый в плане набить брюхо. Но здесь ничего не поделаешь, я все время сравнивал эту Альва Дону с той, Белеке. И далеко не в пользу этой. Можно и вместе поехать, спасибо за приглашение ))). Только давайте в Белек или Кемер. Сюда больше не хотим. Родители собирались осенью сюда же, им Альва Дона в Кемере очень понравилась, но после наших рассказов решили не испытывать судьбу и все таки поехать в Кемер опять. Отелю надо конечно поразмыслить. Так бездарно растерять с трудом заработанную репутацию, слишком дорогостоящее предприятие.

15:09 31.05.17

Елена, простите, за нескромный вопрос: а сколько же вторых блюд Вы едите дома?тоже по два? в этом отеле можно есть 24часа в сутки, если захотеть!кстати, на полдник, кроме десертов подают фрукты.

07:23 01.06.17

Гезлеме вообще ерунда какая то была...тесто толстенное...мы попробовали и есть никто не стал. Обычно такая вкуснотища а тут (

07:28 01.06.17

А бистро 24 часа тоже полная чушь...один раз мы туда попали по приезду ночью 13 мая..хлеб, колбаса, сыр пара видов, огурцы и все)) колбасу их я не ем...так что бутер с сыром и усе) наелся с дороги) я то ладно но вот муж и свекор не очень то наелись)

10:39 02.06.17

Полностью с Вами согласна

23:26 02.06.17

Турки научились у россиян, говорят и декларируют одно, а делают совсем другое!Менеджеры от турфирмы, говорят, если улетаете ночью, то можете взять с собой перекус, есть спецбоксы, куда можно сложить сухой паек. У нас отъезд был в 18-40, ужин начинается в 18-30, мы попросили боксы, чтобы сложить туда еду на дорогу, ответ был категоричный- берите по яблочку с собой, боксов нет! Перехватывайте еду на лету.Просто нам есть с чем сравнивать, мы были в октябре 2016 года прошло полгода и все изменилось в худшую сторону! Не одни мы такого мнения, много людей, которые бывали здесь, выражали свое недовольство. Просто у нас уже привили такую манеру, плохо.. аа.. промолчим, плюнем и не приедем больше!Надо всем чем не довольны, высказывать не замалчивать, а то там можно оказаться в шкуре иностранного агента, дома, все равно. ярлычок предателя родины, уже навешивают.

Все отзывы Елена (7)