Регистрация: 26.02.14
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17

Чудесный отель в который хочется вернуть еще и еще раз!

Отдыхали с мужем в начале сезона, отелю ставлю все пятерки. Очень- очень понравился отдых. Выбирали отель по принципу размещения БЕЗ детей- это был главный критерий, таких отелей на самом деле немного. Не любим на отдыхе крики и брызги от бассейна и детски вопли в ресторане ( пусть бросят в меня камень родители с детьми). Наши дети уже взрослые и мы хотим спокойного отдыха в своей возрастной среде.

Посетили СПА зону, понравилось, но считаю цены завышенные.

Питание -разнообразное, напитки местного производства, каждый может выбрать что-то для себя или купить, рядом много магазинов. За обедом и ужином всегда садились за один и тот же столик, к приветливой официантке Дуриании, она за 1 $ приносила напитки из бара. Бар в номере пополняют 2 раза в неделю. Номера убирали каждый день. Номерной фонд, приличный на 4 балла. Анимация в меру приставучая. Хочу предупредить, что обслуживающий персонал ВООБЩЕ не говорит по- русски, у вас будет возможность подтянуть свой английский.

Отель городского типа, территории нет, но это не минус. Так как до набережной Мармарима 3 мин, а променад тянется по береговой линии на протяжение 14 км. Виды шикарные, гораздо лучше Греции в разы!!!

Вход в море плавный, песок крупный, море чистое.

В общем, если вы едите в этот отель, я вам завидую! Сама обязательно вернусь в сентябре!!!!

удобное расположение приветливй персонал размещение гостей 16+
не нашли
Добавлено 24.05.17 12:01 (1 329 символов в тексте)

16:27 24.05.17

Елена, подскажите, пожалуйста, ситуацию с пляжем в этом году. Пускают ли бесплатно на территорию пляжа отеля-пятерки Prime Beach? Или Вы ходили на городские? Заранее спасибо

14:56 02.06.17

Добрый день! Да, мы пользовались пляжем отеля Prime Beach. Лежаков и зонтов было достаточно, на пирсе тоже стояли лежак, всегда можно было найти место. Городские пляжи все платные.

21:00 02.06.17

Здравствуйте. Сколько идти до пляжа? В смысле платные пляжи, какова цена ? ))

09:58 06.06.17

До пляжа идти 5 мин, оч медленным шагом. Городскими пляжами не пользовались, так что цену на зонтики и шезлонги не знаю

17:06 06.06.17

Елена, а до дискотек далеко? И вход платный на дискотеки или бесплатный? Заранее благодарю за ответ!

15:29 13.06.17

Елена, добрый день, а подскажите , пожалуйста, перекусить и выпить) на пляже территории пятерки нам будет можно? не уже ли придется брать все с собой?

20:23 17.06.17

Добрый вечер. Подскажите, а как дела обстоят с Wi-Fi? и хотелось бы знать стоимость экскурсий, если вы посещали)) Заранее спасибо

09:34 19.06.17

Добрый день! До Бар Стрит идти прилично минут 20-25, вход в бары везде бесплатный.

09:38 19.06.17

На территорию пятерки не попадете, стоит охрана, смотрит на браслеты оч внимательно. Так что все с собой)))

11:59 29.07.18

Самый позитивный отзыв, по крайней мере из последних. Я тоже сторонник чаевых. Хотите хорошего отношения, а в результате всего отдыха - не жадничайте. Формула стара и проста, как мир.

Все отзывы Elena Efimova (7)