Регистрация: 01.09.14
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

Самый лучший отдых

Никогда раньше не писала отзывов на отели. А тут прямо невозможно промолчать. Были в отеле с 9.05 по 21.05.2017.

Отель замечательный.

Плюсы: 1. Территория очень ухоженная и зелёная, есть красивые закоулки для фото.

2. Еда очень вкусная. Выбор небольшой, но правда, приготовлено на высшем уровне, по- домашнему. Очень вкусный кофе в автоматах.

3. Алкоголь местного производства круглосуточно. В лобби баре есть даже шампанское (!) :) Самые вкусные коктейли в баре у бассейна.

4. Сейф в номере бесплатный.

5. Номера современные. Есть всё что нужно (гели, шампуни, одноразовые тапочки, ватные палочки, одноразовая расческа, и тд)

6. На дискотеке в отеле так же бесплатный алкоголь)))

Из минусов- пожалуй, только нужно подтянуть уборку номеров.

Отдельно хочу сказать про анимацию. Анимационная команда просто класс!!!! Лёша, Али, Ириша, Леночка, Валера и конечно же,

Майк, вы самые классные!!!!!

Это самые хорошие, отзывчивые и весёлые аниматоры в моей жизни! Всегда рады общению с гостями и всегда в хорошем настроении! Они лучшие! Ребята, вы сделали наш отдых незабываемым!!!! Спасибо большое! Вечерние шоу очень весёлые и смешные. И в течение дня ребята не дадут заскучать. Я никогда и нигде не участвовала до этого, но тут было не устоять :)

Я рекомендую отель как парам с детьми, так и молодёжи. Каждому в этом отеле будет уютно и хорошо.

Вера оценила сервисы

территория питание анимация
уборка
Добавлено 25.05.17 09:07 (1 399 символов в тексте)

11:55 26.05.17

Вера здравствуйте.
Собираемся в отель в июне двумя семьями. У нас путевки с UAI.
Скажите там алкоголь только местного производства?

12:08 26.05.17

В основном алкоголь местного производства. Местный виски мне понравился. Выбор алкоголя огромный. Есть пиво, вино, виски, джин, разные алкогольные/безалкогольные коктейли, бейлиз, в баре в лобби - шампанское. Все очень вкусно))))

12:14 26.05.17

Класс ))) Порадовали))