Регистрация: 07.07.15
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
январе 2017
07.01.17 - 13.01.17

Шикарный отель!

Мы отдыхали с мужем в этом отеле в январе неделю - сразу после январских праздников.

По цене он нам обошелся более, чем в три раза дешевле, чем летние цены!! Просто копейки для такого уровня! Гуляя по отелю зимой, мы понимали, что летом он будет стоить гораздо дороже. И тому есть причины! Номера шикарные. Питание на высшем уровне! И как приятно было то, что никто не запрещал выносить сладкое из столовой, чтобы люди могли посидеть и попить с ним чай, сидя на уютных диванчиках у соседствующего со столовой бара.

Анимация даже зимой была на уровне! Отлично пели в кубинском стиле в баре напротив ресепшена. В баре около столовой красиво играла на рояле девушка. Все так уютно, стильно, душевно...

Территория отеля огромная! Вся в деревьях. Очень красиво! Есть даже небольшой зоопарк.

Зимой можно гулять по морю и заходить в соседние пустые отели. В этом была какая-то своя романтика!

Погода солнечная, теплая! По сравнению с Москвой в январе - Турецкие +10+14 с ярким солнцем и запахом моря очень радовали!!!

За территорией отеля магазины на расстоянии минут 15-20 ходьбы. Зимой тоже работают. Сразу от отеля можно уехать на автобусе до города.

Всем рекомендую Турцию зимой!! Кстати, в этом отеле даже в первую рабочую неделю января достаточно большое количество людей, много русских. Скучно не будет. Всегда найдется с кем пообщаться, при желании.

Олеся оценила сервисы

большая территория много зелени
Добавлено 25.05.17 09:20 (1 363 символов в тексте)