Регистрация: 27.05.17
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17

Отель лучше, чем кажется по описанию и отзывам

Здравствуйте всем. Отель однозначно рекомендую!

Мы попали туда случайно ( в Фуджейре, в Индийском океане был разлив нефти и нас переселили в Аджман), по описанию и отзывам я этот отель не выбрала и зря , вот почему)):

1.Пишут про депозит - его ВООБЩЕ нет, а за платный минибар даже не спросили, при выезде.

2.По описанию и фото мне казалось, что стоит в дали заброшенный серый отель, но это шикарное место, на ряду с другими подобными отелями, а ехать от Дубая до Аджмана всего 30 мин!

3. Отель безалкогольный, но отдыхающие идут на территорию соседнего отеля ,там кафе, на берегу моря (забора нет, с другой стороны общей дамбы), в одной минуте от нашего и прекрасно там проводят время. Также, спиртное можно взять в Аджмане, в магазинах ( единственный Эмират, где это не запрещено) или в дьюти фри.

4. Непонятно, кому там мало разнообразия, ведь кухня очень интересная и вкусная, приглашенный повар-кондитер - Француз, делает обалденные десерты. У нас был завтрак и ужин (можно менять на обед) - более чем достаточно.

Что понравилось в процессе прибывания: всё продуманно - из лифта сразу выход в сауну (бесплатно) и на бассейн, далее, в минуте хотьбы - чистое море (Персидский залив) и белый песок.

Отель сделан полукругом и до обеда - тень, можно спокойно дышать, нет пекла (была середина мая). Хочется на солнце? - 2 шага и берег моря.

Бесплатные, комфортные автобусы туда и обратно в Шарджа и Дубай-молл, но надо за день записаться у администратора. Ехать 20-40 мин

Почему бы я вернулась туда ещё - очень приятный, дружественный персонал, никто не выпрашивает доллар, наоборот - угощают детей мороженным, а когда мы брали с собой из ресторана фрукты и шоколад ( да простят они меня)) - официанты и администратор делали вид, что ничего не происходит, спасибо им, за деликатность)) Из персонала есть несколько русскоязычных и полно наших отдыхающих соотечественников.

Номера комфортные

Страна удивительная - ортодоксальный уклад (все местные женщины в парандже, мужчины тоже в кандуре и головном уборе) и новейшие технологии - автоматизация и самые интересные, высокие здания.

Ездили на 7 дней - ни одного расстройства. Всех благодарю! Поедем ещё!

дружелюбный персонал с чуством достоинства вкусная кухня и десерты инфраструктура отеля тень возле бассейна (отель сделан полукругом) бесплатный автобус в дубай-молл и шарджа
их нет
Добавлено 27.05.17 15:03 (2 171 символов в тексте)

14:19 13.06.17

Наталья, подскажите, за пляж что-то платили?

13:34 16.06.17

нет, за пляж ничего не платят, тк пляж - отельный, закрытый.

01:00 26.07.17

Скажите , на обед и ужин напитки платно, воду подают бесплатно?