Регистрация: 24.04.15
мае 2017
17.05.17 - 26.05.17

Замечательный отдых

Только что вернулись из отеля. Понравилось все очень. Как же приятно, когда о тебе заботятся, дают возможность просто хорошо отдохнуть, ни о чем не думать, отдыхай, пожалуйста!!! Понравилось все от момента заселения до выезда. Приехали около 10.00, номер дали сразу, не очень понравился, поменяли без вопросов. Кухня замечательная: разнообразная, все вкусно, официанты заботливые. Вообще, хочу отметить, что персонал очень, очень доброжелательный, улыбчивый Искренне!!! Номер убирают качественно, может быть, не всегда в то время, когда хочется мне, но качество отменное, постель меняется раз в 3 дня, полотенца ежедневно. Море было для меня холодное, поэтому к морю не ходили, но променад вдоль моря прелестный, там, прогуливаясь, и загорели, как будто с пляжа не вылезали. Хочу поблагодарить весь персонал и, конечно, менеджмент за замечательную организацию нашего отдыха. Отдельное спасибо Татьяне, русскоговорящему представителю отеля. Когда приедете в отель, она Вам будет, как мама. С любым вопросом можно обратиться и все будет решено!!! Думаю, приедем в отель еще в октябре и друзьям порекомендуем. Спасибооооо!!!

Алла оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 27.05.17 19:42 (1 121 символов в тексте)

14:13 10.06.17

Здравствуйте, какие номера и этажи посоветуете брать(при возможности выбора)

14:56 11.06.17

Добрый день! Я бы посоветовала 3 или 4 этажи. Второй тоже не плохо, на 2-м этаже большие балконы. В номерах с видом на бассейн шумно вечером, т.к. все вечерние/ночные гулянки как раз там. Приятного отдыха:)

Все отзывы Алла (5)