Регистрация: 01.06.10
мае 2017
06.05.17 - 15.05.17

Любимый, родной отель!

В Турции отдыхаю ежегодно с 1999 года, но начиная с 2012 мое сердце принадлежит Alva Donna World Palace.Опишу кратко свои впечатления о последнем отдыхе (06-15 мая с.г.) Отель показался как никогда красивейшим, чистота идеальная, весь в зелени и благоухающих цветах! Море чистейшее, освежающее, пляж большой , несколько зон на любой вкус, лежаков хочешь на море, хочешь у бассейна- в избытке.

Рецепшен-девочки приветливые и внимательные, Феруза-отлично владеет русским языком и всегда готова прийти на помощь.

Кухня- обилие вкусных салатов, горячих блюд, практически каждый день присутствовало что-то из морепродуктов, суши.Спасибо поварам и отдельная благодарность шеф-повару за мастерскую организацию питания.

Ресторан-скорость у официантов неимоверная, и все это на позитиве! Ahmet, Serkan- привет и спасибо за прекрасное обслуживание.

Уборка в номерах нормальная. Вид из номера-на главный бассейн-такая красота, особенно рано утром и ночью.....! Можно получать релакс не уходя с балкона.

Анимация: ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ шоу в амфитеатре и классные вечеринки на арене. Анимационная команда развлекает отдыхающих весь день. Юморные ,искрометные Лукас и Ердал , веселый, милый Сашка! А еще незабываемая, зажигательная ЗУМБА с Валентиной! Всем, кто боится набрать лишние кг и хочет позитива- не поленитесь и сходите! не пожалеете!

СПА: советую посетить хамам, сауну и попробовать массаж- уверяю- получите удовольствие. Не вздумайте поехать в городской хамам!!! Слышала много отзывов на эту тему.

В общем, расставаться как всегда не хотелось, и, надеюсь, не надолго.

райское местечко
не нашла
Добавлено 27.05.17 21:19 (1 563 символов в тексте)

21:26 27.05.17

Все бы замечательно, если бы не выматывающий групповой трансфер со сборами в аэропорту, развозкой по многочисленным отелям, бестолковыми заездами в магазин сладостей и т.д. ! Может стоит таким крупным отелям, как ADWP. рассмотреть удобный трансфер для своих гостей, как вариант включая какую-то стоимость в пакет тура.

11:36 29.05.17

А креветки с какой частотой подавали? И прочитала вк что если к началу ужина либо обеда не прийдёшь, то потом уже ничего не добавляют. Правда это?

14:30 29.05.17

В первый раз креветок на ужин были горы, выносили несколько раз. В последующие несколько дней были закусочки с креветками-стояли весь ужин. В другой день были суши, роллы... в центре ресторана. Можно было обожраться в течение ужина вывозили на телеге несколько раз. А так, почти каждый ужин присутствовало что-то из морепродуктов, или в салатах, или на горячее.

09:36 30.05.17

Добрый день, Алла.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace