Регистрация: 29.05.17
мае 2017
13.05.17 - 23.05.17

Отдых в Лонг Бич!

Отдыхали в отеле в мае 217 года семьей с друзьями. Отель шикарный, нам предоставили номера в самом центре отеля, так что расскажу о нашем номере. Очень удобный комфортабельный номер, с исправной мебелью, шикарной кроватью, в номере ламинат, в уборной комнате имеется и душ и ванная, постельное белье меняли каждый день, мини-бар дополняли каждый день, вид с балкона просто шикарный. В целом отель загляденье, система питания отличная, есть и мясо и рыба и курица и самое главное, что ты можешь кушать в любое время-не обязательно ждать обеда или ужина. Бассейны и горки на территории отеля-отличные, есть место разгуляться и детям и взрослым. В общем всем рекомендую посетить данный отель. Мы еще раз обязательно туда вернемся.

P.S. Единственное не договаривайтесь с фотографами на фотосессию: во-первых по 8 долларов за фото, они предлагают, а по факту 8 долларов на электронном носителе и 10 баксов за бумажные носители. Обманщики в общем)))

Евгений оценил сервисы

Добавлено 29.05.17 08:52 (946 символов в тексте)

06:42 30.05.17

Скажите, пожалуйста, в каком именно номере вы жили?

11:19 02.06.17

был в отеле два раза! Все супер! лечу туда 11.06.2017 с семьей,надеюсь все будет на высоте!

11:39 14.06.17

А можно узнать, где лучше брать стандарт или что просить при заселении? НАс трое будет и не хочется шумного места. Ну или менее шумного? такие номера там есть интересно?