Регистрация: 23.04.13
сентябре 2015
31.08.15 - 09.09.15

отличный отель

Отдыхаем с 31.08-9.09 . Втроем, ребенку 1 год и 2 мес. Хоть бабули- дедули были против, аргументируя что мы только намучаемся, мы отдыхаем прекрасно. Для такого маленького ребенка есть всё. И городок поиграть походить, причем пластиковый и в тени, и качельки и птички( попугайчики) в клетках сидят. На море прекрасно, не знаю чего там возмущались насчет дорожек, хорошие из дерева дорожки на пляже. Не нравятся они, ходите по песку. Песком это назвать тяжело, на предыдущем отдыхе на крите в деревушке Малия, там действительно был мягкий песок, а тут скорее меленькая галька с песком. Но зато ребенок не убегал, сидел с нами, хотя в последние дни осмелел и начал потихоньку самостоятельно передвигаться.

Питание. Прекрасное, вкусное, свежее. Мы кормили спокойно ребенка, утром кашу, в обед суп, или мясо, вечером мясо , да вообще все есть. И йогурты, и диетическое, все- всё. Кому надо даже пельмени делают.

Размещение. По туру у нас должен был быть номер стандарт, но дали фемели. Хороший номер, нам удобно было, мы худенькие, нам везде удобно. Ванны нет, поддон с зановесочкой, но сполоснуться вполне пойдёт, а уж намываться дома в своей просторной ванной можно))) манеж детский сразу стоял, фен отлично работает, холодильник, сейф, чайник с чашками, заварка сахар очень удобно. Спали с кондеем всю ночь никто не заболел.

Уборка. Ежедневная, пол в комнате не мыли, мы не заметили, а в ванне мыли. Постельное поменяли через 3-4 дня.Хорошо убирались.

Прокат авто, прям в холле. Цены от 45 и выше за сутки. Ездили в солоники, и на обратном пути по полуострову вглубь, разавеялись, погуляли, понравилось. Был заранее намечан маршрут с точками для посещения, ну и купили кое что.

Вечером в 21.30 фонтаны в соседнем PomeGranate (может ошиблась с правописанием) по левую руку если стоять лицом к отелю потидея палас. Красиво и разная музыка. Там шлакбаум открывается, идите прямо через него, а то мы застеснялись а оказывается это нам открывали.

Территория. Большая хорошая есть где с коляской погулять, посидеть.

Вообще за такие деньги, все соответствует, для нас конечно дорого из- за курса какие то покупки делать было, но купили хамон, пармезан, вино и оливки, свой обычный так сказать набор)))

10 дней очень мало, когдас ребенком, хотя бы две недели бы побыть, но было либо 10 либо 20 ( вылет из Казани).

Единственное, приехали мы в отель в 12.00 а заселили в 14.30 с детенком на руках это плохо. И говорят выселяют в 12.00 строго, а у нас вылет только в 1.40 . Это очень неприятно, и тяжело. Я думаю надо пересматривать условия выселения. Нам еще предстоит с этим сталкнуться.

чистый добрый
снятие браслета до отъезда
Добавлено 30.05.17 11:12 (2 592 символов в тексте)

16:28 30.05.17

Добрый день, Татьяна,
Большое спасибо за детальный отзыв об отеле Potidea Palace. Мы рады, что Вам понравился номер, а также разнообразное питание в ресторане. Разрешите добавить, что в отеле есть возможность почасового продления номера, для этого необходимо обратиться на стойку ресепшн вечером накануне дня выезда и Вам расскажут обо всех возможных вариантах комфортного выезда после 12.00.

С уважением,
Гая Хачикян