Регистрация: 30.05.17
мае 2017
09.05.17 - 20.05.17

Все понравилось

Был с женой в мае 2017 (11 ночей). Пара дней были пасмурными, но теплыми. Купался каждый день и в бассейне при отеле и в море до которого метров 150. Жили вдвоём в трёх местном номере на втором этаже (у них это первый этаж). В номере кровати, две тумбочки, пуфик, зеркало, кондиционер, телевизор с турецкими и одним русским каналом (не смотрели, потому как некогда), совмещенный санузел с душем. Уборка номера ежедневная. Мебель неновая, но добротная. Лоджия с тремя пластиковыми стульями и столиком. Дворик отеля небольшой, но для бассейна с детским лягушатником, кафе-бара и площадкой для лежанок для загара места хватило. Весь день играет спокойная музыка (джаз, классика, лёгкая турецкая), иногда заглушаемая соседним большим отелем с его аниматорами, визгом и рёвом развлекаемых. Завтрак в отеле сытный с овощами, сырами (один типа адыгейского, а второй как сулугуни), всякими джемами, напитками холодными и горячими, омлетом, отварными яйцами, куринными сосисками(иногда) и т.п., короче, нормально для негурманов. Остальные приёмы пищи за свой счет, где пожелаешь, и на свой вкус. Про собственно отдых в мармарисе писать не буду, так как это зависит от настроя каждого, его пожеланий и толщины кошелька. Мы отдохнули на отлично.

Добавлено 30.05.17 12:42 (1 234 символов в тексте)

18:00 31.05.17

Здравствуйте. Хотелось бы спросить на счет пляжа возле отеля? Можете подсказать кафешки хорошие , какие экскурсии брали?

Все отзывы Валерий (1)