Регистрация: 31.05.17
мае 2017
18.05.17 - 27.05.17

Otium ты СУПЕР!!!!!

Отдыхали с детьми в Otium Eco Club Side (с подругой и с детьми) Все супер!!!! Начиная с заселения (у нас был номер во 2 корпусе 2322) и заканчивая выездом из отеля! Семьи с детьми - Вам туда! Территория отеля вся в зелени....детский большой городок. Дети заняты днями, анимация сильнейшая! Спасибо аниматору Диане! В отеле предусмотрено все...просто все, что нужно детям. Дети были 6 и 8 лет. Сын сказал мне" Мама давай останемся здесь жить!" Питание....Питание отпад!!!! Молодцы! Спа салон на высоте!!! Массаж супер! Девочки умницы. Отдельное спасибо смайл центру Гульназ, доброжелательная и всегода готова помочь в любом вопросе. Наталья на ресепшене, спасибо, умничка в независимомти от своей занятости и наплыва посетителей на ресепшен всегда выслушает и поможет в любом вопросе...даже в таких как проехать куда...где что найти. Я очень давольна отдыхом!!! Сравнивать не буду с другими отелями, нет смысла. Спасибо Вам...мы к Вам вернемся!

все
нет
Добавлено 31.05.17 08:28 (955 символов в тексте)

00:36 26.03.18

Здравствуйте. Вы покупали номер large или стандарт? Сами попросли 2 корпус . Музыка не мешала вам спать и не будил грохот посуды с утра ?

18:26 26.03.18

Здраствуйте. Стандарт. Ничего не просили , так совпало. Совершенно ничего не мешало.

08:12 27.03.18

Здравствуйте. Стандарт. Ничего не просили , так совпало. Совершенно ничего не мешало.

16:41 20.04.18

Добрый день, Надежда! Подскажите, как прошёл трансфер. Летим в конце мая из Минска с маленьким ребёнком.Белорусов в отеле судя по отзывам мало. Переживаю что будем ждать другие рейсы и трансфер растянется на долгие часы, как было у вас?

23:09 20.04.18

Доброй ночи. Не переживайте, у otiuma трансфер собственный. Развозят по двум отелям на первой береговой и в эко клуб. Эко клуб первый по высадке.Дорога около часа. И обратно так же с двух отелей забирают. Мы ехали и семья еще одна с Киева. Назад на половину полных. Третью семью ждали 20 минут и уехали без них. Коляску не могли найти в багаже. Их другим трансферов привезли

23:50 20.04.18

У нас туроператор корал тревал был. Мы с Киева летели. И теперь с ним летим, только в Аланию

23:50 20.04.18

16:50 21.04.18

Спасибо большое, будем иметь в виду.