Регистрация: 04.12.16

марте 2017
23.03.17 - 04.04.17

Посетила этот отель второй раз, и мы остались довольны!!!

При заезде в отель, Меня ждал приятный бонус: 1. Мы стали VIP-клиентами(приятно); 2. Нам выделили большой номер(с кухней(даже посуда была вся); 2 спальни(в одной большая двухспальная кровать, в другой комнате две 1,5) и лоджия(с видом на море) , (номер 3216); 3. Нам выдали халатики Jewels saHara(пригодились однозначно);4. Наш ждала тарелка с фруктами(СПАСИБО) Что касается пляжа: чистый, плавный заход в море, имеются кораллы (по бокам), но в этот раз было много медуз ПИТАНИЕ:готовят не много, но все свежее из мясных продуктов было: курица, печенка, фарш (в различном виде); рыба была каждый день; гарниры (овощи, рис, паста, бобовые, картошка и др); салаты нарезают прямо свежие при вас (из чего хотите); фруктов выбор небольшой в ресторане (но мы не страдали покупали себе на рынке), алкоголь мы толком не пили, выпечки и сладостей выбор был хороший. Обслуживающий персонал хороший, они стараются всем угодить по мере своих возможностей, организовали нам красивый стол на ДР и торт подарили вкусный (СПАСИБО ОГРОМНОЕ)!!! Аниматоры отеля (Алекс и Марио) большие молодцы!!!

расположение море массаж питание аниматоры
стройка по дороге в отель
Добавлено 01.06.17 11:13 (1 079 символов в тексте)
Все отзывы ОЛЕСЯ (2)