Регистрация: 23.06.14
мае 2017
06.05.17 - 09.05.17

Каникулы в Риге

Большой компанией друзей отдыхали в Риге на майские праздники. В отель приехали поздно вечером, накануне нам почту были выслана вся информация о том, каким образом нам можно заселиться самостоятельно. Действуя по инструкции все 5 пар получили заветные конвертики с ключами, талончиками на завтраки и инструкцией. Утром,после завтрака, зарегистрировались в отеле у милой дамы и пошли гулять по Риге. Номера в отеле разные, у нас был небольшой номер, но все необходимое для проживания в нем было, включая телевизор и холодильник. До старого города 30 минут пешком или 2 остановки на транспорте. Рядом с отелем (3 минуты) находиться большой супермаркет, в котором можно купить все необходимое. Очень удобно. Отдых нам очень понравился, отелем довольны. При отъезде забыла в отеле 2 шарфа, расстроилась, так как они были новые и из комплектов. По приезду написала в отель письмо, с просьбой переслать забытые вещи в Питер. Особо не надеялась, даже успела купить один из шарфиков по приезду. Но мне отписались и любезно согласились выслать мои вещи, я была счастлива. И вот через неделю мои вещи вернулись на родину!!! Так что отель однозначно рекомендую!!! А также рекомендую заранее списаться с менеджером отеля и получить всю информацию по заселению после 18-00. Все просто, если владеешь информацией.

стоимость проживания расположение наличие завтраков
Добавлено 01.06.17 20:57 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Pjshevkina (1)