Регистрация: 23.08.11

мае 2017
16.05.17 - 30.05.17

Потрясающий отель

Всем привет!

Отдыхали в мае с ребенком 3 лет и мамой!

Размещение (номер): приехали мы в 11 часов примерно, нас сразу же разместили, не пришлось ждать 2 часов дня, по моей предварительной просьбе предоставили кроватку ребенку и нам одну большую. Номер очень чистый, уютный, новая мебель, есть чайник и все необходимое для приготовления чая и кофе.

Питание: У нас был включен завтрак и ужины, ужины, кстати, можно менять на обеды, но мы это не делали (неудобно было для нас ). На завтрак всегда все одно и тоже , но все очень вкусное, тк у нас ребенок аллергенный, то мы ему брали кашку овсяную и специально для нас ее варили на кокосовом молоке, можно и соевое было попросить, меня это вообще очень порадовало. Персонал всегда был очень внимателен и улыбчив, несмотря на буйство нашего ребенка ;)

Ужины всегда были нереально вкусными, иногда ужин был по меню, но часто был и шведский стол, что не могло не радовать, никогда не возникало вопроса чем накормить бы ребенка.

Развлечения: анимации - нет, но на ужинах всегда живая музыка и песни, очень круто и прям ресторан-ресторан.

Для ребенка: есть игровая комната, с очень приятной девушкой, а вот на территории отеля - есть старая площадка, на которой то и детей нет.

Минусы, конечно, есть, но их сложно назвать минусами: это спуск к морю возможно (мы насчитали 175 ступенек, но и то идут то ступеньки, то просто ровная поверхность, но сами ступеньки можно было бы залотать дырки, а то приходилось иногда скакать с ребенком), но каждый час до 5 вечера ходит машинка на море и с моря, очень удобно и быстро. хотелось бы добавить, чтобы получше мыли бы в номерах и балкон протирали, а то нам самим иногда приходилось доубираться после персонала. Да и еще, возле бассейна иногда было не очень чисто, был мусор не убранный.

Пляж: не очень чистый, да и лежаки и зонты платно. Зонт 2,50 евро и лежак 2,50 евро, получается накладно.

К плюсам еще можно отнести курсирующий шатл от нашего отеля до др отеля из нашей сети в Айя-Напу.

На пару дней мы брали машину и катались, очень, кстати, удобно.

...вернусь ли я еще в этот отель?..... ДА, конечно!

Blue Lagoon

Дерево влюбленных

Мыс Капо Греко

Для детей

новая мебель дружелюбный персонал вкусная еда
для детишек есть только игровая комната в отеле нет нормальной детской площадки
Добавлено 02.06.17 20:04 (2 124 символов в тексте)
Все отзывы Kristina Beloglazova (14)