Регистрация: 09.02.10
Отзыв об отеле Alatimiya Villas (отель был переименован 01.02.12)
Отдыхала в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Отдыхали с семьей в Alatimya Village 2-16 июля. Остались...

Отдыхали с семьей в Alatimya Village 2-16 июля. Остались очень довольны отдыхом.

При заселении на ресепшене не возникло никаких проблем, заселили в течении 5 мин., без всяких вымогательств.

Жили в бунгало "Коралл", сразу за главным корпусом. Номер "фемели рум", большой, просторный. В каждой комнате кондиционер, работали исправно.

С уборкой сначала возникли небольшие проблемы: первые 4 дня уборщица вообще не убирала. Но после моего недоуменного звонка на ресепшен стала убирать каждый день и белье с полотенцами тоже меняла каждый день. 2-3 раза оставляли по 1$, но ни лебедей на постели, не цветочков мы не увидели! Да и бог с ним, чисто в номере и ладно!

О питании: я не знаю, как можно было остаться голодным в ресторане!!! (а судя по некоторым отзывам народ голодал!!! я так думаю: ждали борщ, пельмени и жареную свинину. хи-хи! ну извините, господа, не в ту страну вас занесло на отдых!)Огромный выбор блюд, очень много сладкого и выпечки. Салаты конечно своеобразные, но кто мешает сварганить салатик из овощей и зелени, которых было очень много просто в нарезке? Каждый дель что-то жарилось на гриле: курица, рыба, индейка. Несколько раз был шашлык, но нам он не очень понравился, просто кусочки жаренного мяса, никакой пикантности. По средам на ужин было что-то вроде "турецкого дня": обилие национальных блюд, по ресторану ходят музыканты в национальных костюмах, играют народные мелодии и поют.

Маленькая ложечка дегтя в большую бочку меда: на мой взгляд при полной загрузке отеля ресторан маловат. Если в начале июля проблем с местами не было и можно было выбирать где сидеть в самом ресторане или на террасе, то последное 2-3 дня приходили в ресторан, а мест нет. Приходилось минут 15 фланировать по территории в ожидании пока народ слегка рассосется.

В итальянский ресторан "аля карт" сходили, у нас был семейный праздник, решили отметить. Обслуживание замечательное, но еда там восторга не вызвала. Вино дорогое -21 евро, но хорошее.

В отеле 2 больших бассейна и несколько маленьких детских. В бассейне около пляжа 2 небольшие горки.

На пляже песок с переходом в мелкую гальку. Заход в море - очень мелкая галька, для ног достаточно комфортно, и дети и взрослые заходили босиком. Места на пляже на первой линии надо было занимать часов в 6. На 2-3 линии места можно было найти часов до 8-9. Про бассейны сказать ничего не могу, мы лежали на пляже.

Территория отеля небольшая, чистая, ухоженная, очень зеленая. Гуляют павлины.

Персонал доброжелательный, отличий в отношении к европейцам и русскоговорящим я не заметила.

Контингент туристов: если в начале июля было примерно процентов по 40 турков и русскоговорящих и процентов 20 европейцев, то к середине июля европецйев прибавилось и было примерно равное колличество турков, русскоговорящих и европейцев.

Резюме: отдых удался. Хотя и были некоторые мелкие недостатки, но они не перевесили положительные впечатления от отеля. Хотелось бы вернуться в Alatimya Village!

Добавлено 06.08.09 07:23 (2 962 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)