Регистрация: 03.06.17

01.06.17 - 03.06.17

3.5

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Турция УЖЕ НЕ ТА

Всем здравствуйте. Мой отзыв будет полезен тем людям, который в Турции не в первый раз. Сразу скажу. что я на этом побережье в 9 раз. Очень люблю это место, мои дети практически выросли на этом солнце, Всем рекомендую. В Крыму и Сочах тоже бывали:(, Кто бывал там, меня поймут. Я абсолютно не медийный человек, но в этот раз посчитал необходимым высказать свое мнение вслух. Без лишних предисловий мой расказ таков: прилетели в Paloma Grida spa и прочия фигня отдохнуть семьей (я, жена 35-40 лет и дети 6-9). Сразу скажу: отель неплохой, территория классная!!!, номер сразу поменяли на делюксовый (за определенный бонус$), детские водные горки просто класс, НО еда это просто хрень. Извините, что ругаюсь такими словами, но впечатление человека, который прилетел из "санкционной" страны в "рай" клубники, черешни, айрана, баранины, говядины и рыбы в этот отель, ЭТОГО ЗДЕСЬ НЕ НАЙДУТ. Более того скажу так: отель позиционирует себя как "детский" и на это это есть веские причины: серьезная база в виде КИДЗ КЛУБа, горок и разрекламированной анимации, но детский ресторан это просто Г, дети бьют друг друга, а аниматорам все равно, краткими словами - кадры, решают все. Но вернемся к еде. Если вы любитель картошки-фри. курицы и соевого мяса, то это для вас. Большего добавить нечего. Пожаловался руководству отеля (собрали целый консилиум из шефов ресторана, барменов, анимации и еще человек 5), хватило дюлей на ужин и обед, и опять унылое г. Особенное спасибо Таисии (если будут вопросы обращайтесь к ней), думаю что профессионал своего дела, но она ничего не решает. Шеф -повар оказался из моей любимой Амары Дольче Вита, милейший толстяк, но он тоже ничего не решает, и сын у него Хусейн, аля-карте заведует, обещал феерверк вкусов (дословно) в его а-ля. Проверить получится только сегодня, потому как запись забита на 3-5 дня. Народу есть нечего в основном ресторане:(.. Пообщался с местыми торгашами (Узбекестону и таджикистону большой респект) имена указывать не буду (выгонят на фиг) но сказали что поменялся хозяин отеля (француз ушел, пришел турок) вот и все обьяснение

Добавлено 03.06.17 13:09 (2 107 символов в тексте) с IP адреса Турции