АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1074
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск выдался неожиданно,и много времени на раздумья у меня...

Отпуск выдался неожиданно,и много времени на раздумья у меня не было. Выбор пал на Тунис,устроили цена и отсутствие визы,в агенстве порекомендовали этот отель,и я просто доверилась,купила путёвку. И осталась очень довольна,понравилось абсолютно всё!

От аэропорта до отеля можно пройти пешком,довезли за 5 минут,заселили сразу,номер был с видом на бассейн и кусочек моря. Хороший,удобный номер,все необходимое было. Уборка,фигурки из полотенец,лепесточки роз все это было очень мило и конечно,приятно.

Персонал отеля,и вообще местные жители,очень понравились,все доброжелательные,спокойные,улыбчивые. Поначалу официанты казались медлительными,за ужином непривычно долго приходилось ждать напитков,но потом погружашься в этот ритм,неторопливость и уже не обращаешь внимания. Атмосфера в отеле очень приятная,умиротворяющая,сразу настраиваешься на релакс,отдых.

К сожалению,я вообще не приняла во внимание то обстоятельство,что это отель "Таласса",подумала что как часто это случается,это просто условность. Ну,и до отзывов я добралась уже после отпуска. А на деле оказалось,это просто роскошный центр! Увы,полноценную программу не получилось организовать,но два дня блаженства я себе подарила. Не буду расписывать,но поверьте,оно того стоит!

Территория у отеля совсем небольшая,только на пару кругов прогулки,за территорию тоже пойти некуда,если только ехать в Монастир или Сусс. Я съездила на такси в Монастир,посмотрела на крепость,зашла в несколько магазинов. Очень красивая набережная,потрясающий вид на море,вот там можно погулять.

Пляж в отеле небольшой,но можно спокойно гулять по всей береговой линии,она не разделена. Море было прохладное,но если долго-долго идти (а до глубины далеко),то привыкаешь,и даже можно купаться. Но,я так и предполагала:месяц май,еще не совсем купальный сезон. Хорошо загорать у бассейна,ветра нет,тихо-спокойно. Отдыхающих было немного,лежаков свободных больше чем людей.

Питанием я осталась довольна,мне всего хватало и все было вкусно! Понравилось то,что было много морепродуктов и по утрам вкуснейшие свежевыжатые соки. Выбор блюд не большой,но всегда есть из чего выбрать.

Тем,кому хочется спокойного,размеренного отдыха этот отель должен понравиться,рекомендую!

Плюсы отеля
обслуживание талассоцентр красивая территория питание
Минусы отеля
не искала и не столкнулась
Добавлено 03.06.17 19:59 (2 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 03.06.17

Добрый день,Ingatorikova! Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле Royal Thalassa Monastir! Нам очень приятно,что Вы выбрали наш отель для отдыха и у Вас остались хорошие воспоминания! Мы очень признательны за высокие оценки наших сервисов и рекомендации отеля другим путешественникам. Будем рады встрече с Вами вновь! С уважением,администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ingatorikova (1)