Регистрация: 01.06.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отпуск выдался неожиданно,и много времени на раздумья у меня...

Отпуск выдался неожиданно,и много времени на раздумья у меня не было. Выбор пал на Тунис,устроили цена и отсутствие визы,в агенстве порекомендовали этот отель,и я просто доверилась,купила путёвку. И осталась очень довольна,понравилось абсолютно всё!

От аэропорта до отеля можно пройти пешком,довезли за 5 минут,заселили сразу,номер был с видом на бассейн и кусочек моря. Хороший,удобный номер,все необходимое было. Уборка,фигурки из полотенец,лепесточки роз все это было очень мило и конечно,приятно.

Персонал отеля,и вообще местные жители,очень понравились,все доброжелательные,спокойные,улыбчивые. Поначалу официанты казались медлительными,за ужином непривычно долго приходилось ждать напитков,но потом погружашься в этот ритм,неторопливость и уже не обращаешь внимания. Атмосфера в отеле очень приятная,умиротворяющая,сразу настраиваешься на релакс,отдых.

К сожалению,я вообще не приняла во внимание то обстоятельство,что это отель "Таласса",подумала что как часто это случается,это просто условность. Ну,и до отзывов я добралась уже после отпуска. А на деле оказалось,это просто роскошный центр! Увы,полноценную программу не получилось организовать,но два дня блаженства я себе подарила. Не буду расписывать,но поверьте,оно того стоит!

Территория у отеля совсем небольшая,только на пару кругов прогулки,за территорию тоже пойти некуда,если только ехать в Монастир или Сусс. Я съездила на такси в Монастир,посмотрела на крепость,зашла в несколько магазинов. Очень красивая набережная,потрясающий вид на море,вот там можно погулять.

Пляж в отеле небольшой,но можно спокойно гулять по всей береговой линии,она не разделена. Море было прохладное,но если долго-долго идти (а до глубины далеко),то привыкаешь,и даже можно купаться. Но,я так и предполагала:месяц май,еще не совсем купальный сезон. Хорошо загорать у бассейна,ветра нет,тихо-спокойно. Отдыхающих было немного,лежаков свободных больше чем людей.

Питанием я осталась довольна,мне всего хватало и все было вкусно! Понравилось то,что было много морепродуктов и по утрам вкуснейшие свежевыжатые соки. Выбор блюд не большой,но всегда есть из чего выбрать.

Тем,кому хочется спокойного,размеренного отдыха этот отель должен понравиться,рекомендую!

обслуживание талассоцентр красивая территория питание
не искала и не столкнулась
Добавлено 03.06.17 19:59 (2 219 символов в тексте)

20:33 03.06.17

Добрый день,Ingatorikova! Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле Royal Thalassa Monastir! Нам очень приятно,что Вы выбрали наш отель для отдыха и у Вас остались хорошие воспоминания! Мы очень признательны за высокие оценки наших сервисов и рекомендации отеля другим путешественникам. Будем рады встрече с Вами вновь! С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Ingatorikova (1)