Регистрация: 09.05.17
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2017
23.05.17 - 01.06.17

Замечательный отпуск в Цезаре!

Отдыхала с подругой с 23 мая по 1 июня от Санмара. В Турции были впервые. До этого отдыхали только в Египте. Ехали с опаской, начитавшись не очень хороших отзывов. Ну, обо всем по порядку. Прилетели в Анталию по расписанию, трансфер до отеля занял чуть больше часа с заездами в другие отели. На рецепшине сразу одели браслеты, забрали документы и отправили на завтрак, а после завтрака практически сразу дали номер (у нас в корпусе Анекс), никаких доплат не просили, ничего не вымогали. Корпус вполне приличный, номер просторный, чистый, уборка и смена полотенец каждый день! Да, мебель не новая, но ничего не поломано и не пошарпано, как писали в отзывах, в ванной стояли флаконы с шампуньками, гелями, лосьенами, которые ежедневно обновляли. Номером были довольны, как и отелем в целом.

Очень красивая ухоженная территория, чистые бассейны, шикарный пляж и море. Зонтиков, лежаков хватало всем, полотенца меняли без проблем.

Питание очень хорошее: курица и индейка в разных вариациях (на гриле, в панировке, в соусах, котлетками, кебабами ), всевозможные овощные и мясные рагу, тушеные овощи, свежие порезаные и потертые овощи, зелень всевозможная, сыры, колбасы, салаты всякие ( их не пробовала, составляли сами, т.к ингредиентов было предостаточно), на завтрак каши (очень сладкие! Только попробовала), яйца, омлет, сосиски, и т.д. Думаю никто голодным не остался. Кроме того, у бассейна и снек-бара турчанка готовила национальные фаршированные лепёшки с начинкой... очень вкусные!

Да, фруктов ОЧЕНЬ много! Кроме апельсинов и яблок, море нектаринок, алычи, абрикосов, мушмулы....клубника была только на тортах и пирожных , которых было огромное множество на любой вкус ( я не ем ничего такого, но тортика с клубничкой попробовала!)

Анимация выше всяких похвал! Спасибо ребятам! Они молодцы! Каждый вечер какое-то мероприятие... все интересно! А потом дискотека в диско-клубе до 2 утра!

экскурсию брали у гида в Помуккале. Сказать, что понравилась- ничего не сказать, просто супер! Съездите- не пожалеете! Сами ездили в Античный Сиде на долмуше за 5 лир туда и обратно, познавательно провели вечер. Вокруг отеля множество магазинчиков для шопинга, торгуйтесь, за небольшие деньги можно купить хорошие вещи. Деньги можно снимать с нашей сбербанковской карты в банкоматах Денис банка без комиссии, снимать можно в любой валюте как лиры так и доллары (это очень удобно!)

Нам все очень понравилось! Загорели, накупались, сделали покупки, даже уезжать не хотелось! Мы летаем всегда с хорошим настроением и не видим мелких недостатков. Чего и вам желаем! Приятного отдыха!

анимация территория пляж питание
не нашли
Добавлено 03.06.17 23:43 (2 629 символов в тексте)

10:16 04.06.17

Добрый день, Елена. Мы тоже раньше отдыхали в Цезаре, теперь едим с отель по соседству, немного знаем местность.Подскажите где находится банкомат Денис.
Спасибо

11:16 04.06.17

Добрый день! Если указано pool side- это какое здание? И второй вопрос-минибар в номере есть, он пополняется (интересует вода в бутылках для детей?)

16:12 04.06.17

Банкобат Денибанка находится по дороге к Сиде, вдоль отелей идти справа 1-2 км от Цезаря.

08:12 05.06.17

Если указано pool side, это Анекс однозначно