АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 1564
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель!

Отель расположен в черте города, но когда входишь в центральный холл, и окунаешься в атмосферу уюта . небывалой красоты, современного дизайна, то сразу забываешь про город и пройдя через центральный зал, где тебя сразу встречают супер профессионалы, принимая тебя как родную в свой дом. получая такой позитив. что ощущения того , что ты здесь уже давно и стал любимым гостем, открывают перед тобой самое главное-МОРЕ!!!! Вот оно рядом и как на ладони, дорожка до него выложена такой мягкой плиткой, что идти по ней босиком одно удовольствие!!!!Море, пляж, лежаки, бар , все культурно , чисто и функционально...работники пляжа учтивы и внимательны, многие говорят по русски, это приятно, напитки приносят прямо к лежакам и уносят посуду, что облегчает нам отдых на пляже, потому что лежаки такие мягкие, что вставать с них не хочется...никогода не увидешь никакого муссора...и по песку бегаешь свободно . знаешь . что ногу не наколешь, просто очень чистый пляж!!!

Номера бесподобны!!! Дизайн современный и уютная обстановка окунает тебя опять таки в домашние условия . все белое, изысканное, в ванноуй комнате, некчему придраться и воздух и сантехника, а какие туалетные принадлежности, мне очень понравился гель для тела...Приятно!

постель мягкая и подушки удобные, ничего не мешает, одеяла и пледы есть в шкафе , ну это для холода, которого там нет! кондиционеры работают, но режим надо согласовывать с администрацией, Да рядом мечеть и по праздникам они рано начинают молитвы, но мы должны помнить в какую страну мы приехали....надо уважать их традиции! Помните об этом!

Кухня просто ум отъешь!!!!Шеф-повару огромное спасибо, кулинарные шедевры покоряли весь отпуск...не давая забыть и родную кухню и все кухни мира...в меню много-много рыбы...и это прекрасно, русские мы, любим мясо...но приезжая к вам не можем наесться рыбы, всех пород и на любой вкус , приготовленная каждый день по -новому....

В этом отеле есть особенная достопримечательность-бар на первой линии, где офигенный бармен ОНУР, так его зовут готовит шедевральные коктейли, не могу забыть изысканные вкусы и маленькие "изюминки" , которыми он украшал бакалы, особенно шампанское для дам!!! непременно зайдите , даже если Вы не пьющий человек, просто полюбуетесь профессиональной работой этого бармена. А владельцам отеля, надо поощрять таких работников и стимулировать их на еще лучшую работу. Отмечу так же работу администраторов ДУЙГУ И ФУЛЬИИ , без них это не отель пять звезд, именно они создают атмосферу дружной семьи и сплоченного коллектива, прекрасно говорят по русски и обаятельны во всех отношениях, просто подруги стали мне, до сих пор переписываемся и я многим моих друзьям рекомендовала поехать именно к этим девушкам, некоторые собираются к вам уже в июне, еще одни купили к вам путевки на август...я пока не могу....работа....Но если мне предложат поехать еще раз в Турцию, я обязательно приеду в Ваш отель!!!!

не могу не сказать о спа-зоне...такие массажистки, только в Тайланде бывают, их тело это сплошной инструмент...все тело работает...после процедур как заново родился...до сих пор шея как новая и ноги бегают....будь=то подменили...СПАСИБО девочки!

понравилась и анимация, застала вечера живой музыки, просто люблю, поиграла в большой тенис. есть боулинг...но это все вечером, а целый день это море и 9 бассейнов на территории отеля. такого количества я нигде не встречала...супер, на любой вкус. и для детей и для взрослых все продуманно, здорово, за 7 дней все бассейны и не проплывешь...каждый по своему уникален и можно выбрать для себя на каждый раз что то новое!!!!1это есть преимущественное отличие отеля от других.

Всем работникам отеля огромное спасибо и обязательно только пять баллов!!!

не раздумывайте приезжайте в этот отель и получите максимум удовольствия и море впечатлений.....

Совет по выбору номера: обязательно с видом на море и если море не видно , то вид из окна все равно прекп\расен

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 05.06.17 14:23 (3 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 11.06.17

От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи.

С уважением,
Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Супервайзер -Representative of the Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы галина (4)