Регистрация: 07.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отель для семьи.

Шикарный отель для семейного отдыха. Фишка отеля это конечно же его два аквапарка. Отдельно детям и взрослым. Детей не вытащить. Работает до пяти вечера но этого более чем чтоб надоело) Есть даже речка ленивка) С лежаками в принципе проблем нет ну конечно чтоб лечь поближе к горкам придется прейти пораньше. В аквапарке есть и бар и ресторан. На обед можно не куда не уходить. Территория отеля красивая и ухоженная. Красивые фигурки в виде животных. Ухоженная зелень. Везде чистенько. Для любителей потусить вечерами диско иногда устраивают пенные вечеринки. Занятия найдет любой себе и по возрасту и по вкусу. Хороший детский клуб за детьми смотрят как за своими. Очень интересная детская анимация. Ребенок был доволен. С морем все сложнее видимо поэтому и сделали шикарный аквапарк. До моря ходит автобус каждые минут пятнадцать. Вход в море понтон. Смотреть нечего карралов нет. Зато хорошие лежаки их в достатке. Ну этот пробел легко восполним экскурсиями. Мы брали остров утопия вот где увидели все богатство и красоту красного моря. Останавливались на рифах в море плюс очень много красоты возле острова. Была и рыбалка и вкусно покормили. В общем просто класс! А еще мы поехали в Каир кто не был очень рекомендую. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Замечательный парень даже помог недорого масла купить. В отеле превосходное питание. Мы даже не ожидали что будет столько всего. Отличный выбор море продуктов, блюд из мяса и т.д Покушать можно в течении всего дня и даже разрешают брать еду в номер. Номер тоже очень порадовал. Мебель хорошая. Электроника современная если бы еще ремонт сделали вообще был бы шик) В общем берите своих детишек и смело сюда!

Добавлено 07.06.17 03:56 (1 679 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)