Регистрация: 16.04.15
мае 2017
15.05.17 - 31.05.17

Санрайз!!! Санрайз!!! Санрайз!!!

Не изменяя традиции, опять Санрайз!!! Как все хорошо писать не буду))), а вот то, что нас огорчило черкану пару строк. Очень не хватало нам наших любимых аниматоров.... Оля, Бокка !!! Вернитесь!!! Всем нашим аниматорам огромный привет от детей и нас конечно!!! Карим, Лена, Вика, Кимо, Читос да и все остальные ребята огромные молодцы!!! Отдельное спасибо персоналу!!! Все, ВСЕ без исключений очень внимательны, отзывчивы и приветливы. Спасибо!!!

И теперь к основному. Хочу выразить огромное разочарование в работнике Анекс тура Ahmed el Gabry!!!! Такого хамства, грубости, не профессионализма и наглости я за все свое время путешествий еще не видела. Он прямым текстом оскорблял людей и зверел, когда отказывались от покупки экскурсий. Фото хама специально добавлю, чтоб представители отеля знали кто им портит репутацию - Ahmed el Gabry.

представитель анекс тура
Добавлено 07.06.17 15:16 (843 символов в тексте)

14:45 13.06.17

Уважаемый гость Виктория,