Регистрация: 01.03.17
мае 2017
18.05.17 - 28.05.17

Отдыхали в отеле во второй половине мая. Все замечательно...

Отдыхали в отеле во второй половине мая. Все замечательно, только бывало, что при уборке полотенце не докладывали. Но при обращении на ресепт все решалось. Территория отеля хоть и небольшая, но потеряться можно, мы только дней через пять узнали, что где находится. Отличная анимация, шоу по вечерам, рояль в холле. Отель полностью был заполнен, но это не ощущалось, т.к. народ растворялся: кто на одном бассейне, кто на другом, кто на море, кто в баре. Питание хорошее, в основном курица и рыба, но никто голодным не ходил. Целый день где-то что-то готовят. Из фруктов: апельсины, яблоки, абрикосы, персики. Появились арбузы и дыни. Из напитков: спрайт, кола, фанта, тоник, джин, водка, раки, вино, пиво. В номерах каждый день пополнялась вода по 0,5 л на человека. На территории стоят холодильники с водой и айраном. Днем было местное мороженое. Все условия для отдыха, и для взрослых и для детей. Предложение к гидам отеля - при заезде проводить экскурсии по отелю с разъяснением что где находится и проводится. :) А вообще персонал очень доброжелательный, отельные гиды просто молодцы. Всем огромное спасибо!!! Я уже рекомендую этот отель друзьям и знакомым.

Добавлено 07.06.17 21:14 (1 162 символов в тексте)

19:28 13.06.17

Как можно рекомендовать этот отель знакомым???? Если только чтобы обгадить отдых!!!! Хотя если 3*** - это предел мечтаний ваших знакомых

20:00 13.06.17

Сравните все отели в этой категории, сравните с тройкой, где для Вас до двух ночи не будут плясать. Да, здесь нет королевских креветок, дорогих импортных напитков и мяса нескольких видов. Но для этого выбирайте отель намного дороже. Нам было весело, интересно, персонал быстро решал все проблемы. И мои знакомые уже забронировали тур в этот отель. Я не сомневаюсь, что им очень понравится.

Все отзывы Елена (1)