Регистрация: 08.06.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Brown (отель был переименован 01.12.22)
мае 2017
20.05.17 - 31.05.17

Отличный отель!

Отдыхали в данном отеле с 20.05.17 по 31.05.17 семейной парой. Начну с того, что готовясь к путешествию начитались отрицательных отзывов об 3* отелях в Италии. Когда за несколько дней до вылета изменили отель с Atrium на Brown, немного расстроились так как первый отзыв который мы увидели- "Осторожно клопы!", но так как назад пути не было, решили по приезду внимательно осмотреть номер и решать проблему по мере поступления. И так начнем, трансфером привезли к отелю примерно 11.00, заселение в отель происходит в 14.00, большой проблемы это не составило, администратор предложил оставить вещи на хранение и мы отправились гулять по городу. Пришли к 14.00 часам сразу же выдали ключи, номер оказался отличный, мебель была новая, постельное белье и полотенца белоснежные. Естественно никаких клопов там вне было)))) Балкон был угловой и выходил на 2 стороны. Номер небольшой, но паре этого более чем достаточно. Уборка производилась каждый день. Питание брали завтраки, поэтому оценить кухню полноценно не удалось. Обычные европейские завтраки (сыр, ветчина, круассаны, бисквиты, йогурты, мюсли), опять таки начитавшись отзывов об отелях 3*, наверное везде так. Перед поездкой в Венецию заказали ранний завтрак в 3 часа ночи, нам позвонили разбудили и открыли ресторан. От отеля до платных пляжей минут 5 ходьбы, до бесплатного пляжа возле пристани минут 15-20 неспешным шагом. Персонал очень дружелюбный, всегда отзывчивые. В общем только положительные впечатления от данного отеля!

Мария оценил сервисы

Добавлено 08.06.17 11:11 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)