Регистрация: 05.06.17
октябре 2015
30.10.15 - 10.11.15

Остались только положительные воспоминания. Отель отличный.

Отдыхали в конце октября начало ноября 2015 года. Туры в Египет отменили в связи со взрывом самолета в Египте, и нас отправили в Турцию. Турки были очень рады такому повороту. Быстро подготовили свои отели, т.к. сезон был уже закрыт.

Мы сами не знали какой у нас будет отель, т.к. путевка стала фортуной, немного волновались, но зря.Мы заехали одни из первых. Отношение было хорошее. Персонал приветливый. Заселили сразу. На любые просьбы и вопросы подсказывали и помогали. Номера убирали каждый день. Претензий нет.

В ресторане было разнообразное меню. Ни каких очередей. Официанты сами подходили к столику и предлагали напитки. Столы вовремя убирались. Если что то из блюд заканчивалось, тут же приносили снова.

Море было прохладное, но туристы все равно купались.

Анимация всех устраивала, ребята молодцы, развлекали по полной программе. Отдельная им благодарность.

В отзывах читала, что одна из туристок удивляется, почему детская анимация не в костюмах (это указали как недостаток), это что цирк или детский садик???? Удивило.

Дискотеки проходили в 5ке. Не нужно было куда то ехать, идти, это удобно.

Разговаривали с отдыхающими, кто то приехал в 5 раз в этот отель, кто то в 7 ой. Люди планировали еще раз сюда вернутся.

Так что смело можно ехать в этот отель, не пожалеете.

Tatyana оценил сервисы

местоположение. пляж. отношение к туристам.
Добавлено 08.06.17 11:23 (1 342 символов в тексте)

16:04 09.06.17

Уважаемая Татьяна!
Выражаем Вам большую благодарность за лояльность, которую Вы проявляете к отелю Justiniano Club Alanya, и за время, уделенное написанию отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами/. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Tatyana (7)