Регистрация: 08.06.17
мае 2017
23.05.17 - 04.06.17

Прекрасный майский отпуск.

Всем доброго времени суток! Отдыхали с 23.05 по 04.06.2017, в отеле были примерно в восемь вечера. Разместили быстро и сразу предложили пройти на ужин. Номер был 5121 в основном корпусе так как выбирали изначально с видом на море. Поспать в первую ночь нам не удалось до двух ночи так как в отеле на против гремела музыка на дискотеке. Номер нормальный, стандартный , одна большая кровать и одна маленькая, Зеркало со столиком, холодильник в тумбе под телевизором, телевизор плоский, рядом этажерка с полочками очень удобно для мелочевки. Так же в номере таршер, шкаф купе, сейф ( платно) , кондиционер. Территория отеля достаточно зелёная что для нас не маловажно, вид на горы и море это очень приятно. Пляж средний, народу было много и в первой половине дня лежаки было не найти так как есть такая категория отдыхающих которые наверно с пяти утра занимают . Но мы от этого не страдали совершенно, уходили на вторую территорию отеля через дорогу и наслаждались там спокойным прибыванием на солнышке под пение всевозможных птичек, любованием гор и спокойным купанием в бассейне.

Анимация была хорошая и достаточно разнообразная. Все аниматоры и супер ведущий делали всё возможное и невозможное для нашего вечернего развлечения. Очень было смешно и весело аж до слёз на конкурсе Мистер Армас))) за это отдельное спасибо Ведущему!!!

Еда в ресторане не плохая, мы обычно ходили ближе к концу и спокойно кушали без всяких очередей.

Уезжать совершенно не хотелось так как уже все сотрудники, аниматоры,официанты и бармэны были как родные. Решили для себя что ещё раз как нибудь вернёмся в этот отель и вообще в сам Кемер так как, этот город очень чудесный и доброжелательный.

первая линия зеленая территория отличный персонал
дискотека в отеле на против
Добавлено 08.06.17 11:34 (1 674 символов в тексте)

15:42 10.06.17

Здравствуйте. Подскажите, сколько стоит сейф? бар в номере пополняли каждый день? полотенца пляжные выдавали? Комары в номере есть?

14:36 13.06.17

Добрый день! Про стоимость аренды сейфа честно не помню так как он нам не понадобился. Бар пополняется водой при каждой уборке но Мы самостоятельно пополняли запасы так как в отеле было два вида питьевой воды и без проблем можно было брать в холодильниках как в Лобби так и в кафе пляжном. Нам очень понравилась вода которая была в порционных стаканчиках, очень удобно и она была вкуснее.Полотенца можно было менять без проблем они выдаются бесплатно . По поводу комаров, вот честно не припомню чтоб хоть раз кто то жужжал по ночам )))