Регистрация: 08.06.17
мае 2017
20.05.17 - 27.05.17

3.7

Твердая тройка.

Нормальный отель в Италии на три звезды, в отеле только ночевали, в основном все устраивало. В номере староватая мебель, фен, но все функционировало, вода горячая/хлолдная круглосуточно. Завтраки стандартные, но был один вид сыра и ветчины. Обслуживание - очень доброжелательные люди, интернет в номере работал. До площади Кавур - 30 мин пешком, до пляжа 100 м., до гипермаркета Конад 7 мин. пешком. В холле отеля расположен офис турфирмы Тестина, где купили пакет из 4-х экскурсий всего 150 евро на 1 чел: Флоренция, Милан с аутлетом, Венеция и Сан-Марино, + бесплатный шоппинг, шопились целый день.

Роман оценил сервисы

твердая тройка в центре все в шаговой доступности
Добавлено 08.06.17 12:30 (601 символов в тексте)

12:35 08.06.17

Остановимся в этом отеле повторно

11:37 21.06.17

Добрый день, Роман,
Подскажите, пож-та, организация и сами экскурсии Вам понравилась? Стоит их брать у этого организатора? Уж очень хорошая у них цена…

11:55 21.06.17

Татьяна, здравстуйте! Конечно, ДА! Дело в том, что турфирма "Тестине", расположенная в холле отеля, только продает экскурсии со своей минимальной накруткой, а сама экскурсия проводится туроператором ДАНКО, либо ПАК ГРУПП либо другими крупными туроператорами в Италии с лицензированными гидами, которые берут всю группу для экскурсии уже в центре города, куда туристы приезжают. Все было на высшем уровне! И они кажется еще скинули на 5 евро стоимость пакетных экскурсий. Нас с женой фирама "Тестина" даже контролировали, чтобы мы были на 15-ой остановке около отеля вовремя, не опаздывали! Шоппинг - бесплатно привезли/увезли, порекомендовали, подсказали, жене ну очень понравилось. Вот наш план пребывания в Римини: 20.05. прилет, 21 - Флоренция, 22 - Милан+аутлет, 23 - Венеция, 24 - Сан-Марино, 25 - шоппинг целый день, 26 - просто гуляли по Римини, 27 - отлет. Экскурсии можно комбинировать, у них еще есть Верона, Рим, Болонья с Равенной. Но Рим очень тяжело, мне кажется. Если есть какие вопросы - отвечу.

12:59 21.06.17

Роман, спасибо большое за ответ, пройдусь Вашим маршрутом!!! Насчет Рима, согласна, дорога займет часов девять, это очень тяжело. Подскажите, а в отеле сейчас есть русский персонал? Я не очень дружна с английским)))

13:35 21.06.17

Татьяна, русскоязычного персонала не видели, но все понятно было, мы с английским тоже не дружны, пользовались при необходимости помощью работников "Тестины", они там с утра и до самого вечера. Кстати, попоросите у "Тестины" визитку с 15% скидкой в очень милый ресторанчик в 5-ти минутах ходьбы от отеля. Продолжительность экскурсии в Рим: выезд в 4-30, возвращение в 23-00! Флоренция: выезд в 6-15 (быть уже на 15-ой остановке, это в 50 м. от отеля) возвращение около 18-30; Милан с 6-15 до 21-00; Венеция с 6-15 до 20-00. Но не утомительно, большие автобусы, остановки. В Сан-Марино с 14-00 до 19-00.

10:58 23.06.17

Добрый день, Роман,
еще маленький вопрос к Вам, есть-ли сейф в номере или на ресепшн?

11:58 23.06.17

Добрый день, Татьяна! В нашем 303 номере сейфа не было, на ресепшене наличие сейфа не знаю, не возникло необходимости, все носили с собой.

21:14 10.07.17

Добрый вечер, Роман! А душ у вас в номере был, а то кто пишет - вода над унитазом, у когото дырка в полу со шторками? А на пляж вы даже не заглянули?)))

22:06 10.07.17

Лариса, вечер добрый! Душ в нашем номере 303 был таким: при входе в ванную комнату, совмещенную с туалетом, душ был сразу за дверью в ванную комнату, со шторкой, которая закрывала пространство от всей ванной для не разбрызгивания воды, слив в полу, шланга для душа не было, но было вполне удобно, напор воды хороший, горячая/холодная вода круглосуточно. На пляж заглянули, проходили мимо, но мы живем в Новороссийске, поэтому море нас в мае не очень интересовало. Сейчас попробую прикрепить фото номера, если получится.

22:34 10.07.17

Лариса, здравствуйте, душ совмещен с туалетом, шторка была, душ-кран из стены без шланга, но неудобств не испытывали, слив в полу, проблем не было. На пляж заглянули, но в мае не купались, для нас было холодно, ибо живем в Новороссийске.

23:51 21.08.17

Спасибо, Роман, за ответ не сразу увидела))) Интересно, какие цены на экскурсии в сентябре, у вас видимо еще не совсем сезон был, потом я так поняла 4 экскурсии были 210 евро...

Все отзывы Роман (1)