Регистрация: 08.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Victory Resort-РАЙ!

Отдыхали в Victory вдвоём с сыном с 29 мая по 07 июня 2017. Турцию любим , поэтому ездим отдыхать в эту страну каждый год ( за исключением прошлого года). Были в отелях разной категории и в разных местах побережья. В " радужные нулевые" ездили в Deluxe ( Titanic, Porto Bello, Limak Limra, Rixos Tekirova) в вообщем есть с чем сравнить. Пробегусь по пунктам:

Размещение: у нас на двоих с сыном был забронирован " стандарт", но на тот момент, номеров " фамили"свободных было больше, наверное, поэтому нам повезло..мы вдвоём жили в двухкомнатном номере. Без всяких доплат.. Убирали номер очень хорошо, все работало..Поэтому ставлю-5

Питание: питание в этом отеле заслуживает особого внимания... Мясо , птица, рыба -каждый день, причем разного приготовления( и гриль, и тушеные). Хочется отметить, что более востребованные блюда( мясо и рыба гриль) не заканчиваются до окончания ужина, как это бывает в других отелях высокого класса: не успел "урвать" мясо в начале ужина, к концу ужина-лимит исчерпан, и довольствуешься тем, что есть. Мед в сотах каждое утро и мороженое разных видов нон-стоп целый вечер , я увидела только здесь. Перечислять можно долго.. Все очень вкусно и разнообразно. Поэтому : однозначно 5 +

Анимация: через день приглашённые артисты, причём коллективы высокого уровня. Данс шоу, Бразильский карнавал, фокусник, акробаты. В дополнение к этому каждый вечер либо караоке, либо дискотека, а другом баре -просмотр футбола на большом экране. Возле бассейна и на пляже постоянно какие-то игры для любителей активного отдыха. Скучать некогда. Анимационная команда-молодцы!!!! Конечно-5 баллов

Пляж: Супер !! Заход в море идеальный, лежаков хватает всегда, чистый. Оценка-5

Хочется еще отметить приветливость всего персонала Victory. Все, без исключения, начиная с управляющего звена и заканчивая " дяденькой", который убирает пляж, очень любезны и улыбчивы.. Все отлично справляются со своими обязанностями. И своим многочасовым , нелегким трудом, помогают туристам наслаждаться каждой минутой пребывания в отеле. Благодарна всем и каждому в отдельности!!!

Писать можно много.... Хочу подвести итог: Victory Resort - поистине Райский уголок))))

Вернусь ли я? Если не изменится цена в сторону увеличения, а качество в сторону уменьшения, то - ДА, ДА, ДА!!!!

Кстати, читая отзывы перед поездкой, было немало недовольных уровнем сигнала Wi-Fi...

Ирина оценил сервисы

один большой плюс
не обнаружила
Добавлено 08.06.17 18:33 (2 425 символов в тексте)

19:11 08.06.17

То есть вай фай стал шустрым?)

15:03 09.06.17

В номере нет связи, а в лобби вполне нормальный

15:25 09.06.17

Обрезали отзыв ((

12:38 11.06.17

Ирина, подскажите, а тапочки и халаты в номер не выдаются ?

21:46 11.06.17

Нет))

23:09 12.06.17

Какие напитки в баре? И есть пугающие в отзывах гигантские очереди в баре и ресторане?

02:06 14.06.17

Поскольку этот отель не ультра, то напитки в баре местного производства. Порядка 15 алкогольных коктейлей и безалкогольных и стандарт: виски, джин, шампанское.......Очереди в основном за гриль, но только в "час пик" , начало ужина. Очереди есть во всех отелях, и это зависит уже от самих туристов( берут по целой тарелке мяса или рыбы), соответственно для приго овления следующей партии нужно время, ведь все готовят при вас

Все отзывы Ирина (1)