Регистрация: 01.08.12

июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

Хороший отель - рекомендую!

До сих пор в отеле, пишу находясь у бассейна - вывод: интернет здесь везде, а не только у ресепшена.

Практически всё нравится.

Территория отеля очень красивая, удобная; море через дорогу, но пляж отличный. Сходили на знаменитый нисси-бич пляж, минут 10 идти, ужасно там...много народу, грязь и вонь. На нашем пляжем уютно и чистенько.

Персонал в отеле отзывчивый, не могу объяснить, но киприоты "человеки", с турками не сравнить.

Питание хорошее, разнообразное. Есть и японский ресторан, снек бары, "макдачная". Если питание "всё включено" - напитки, мороженое, коктейли и всё-всё бесплатно целый день неограничено:)

До центра города 10 минут на автобусе.

Что не совсем понравилось: анимация на тройку, для детей вечером - только танцы. В той же турции вечером конкурсы, эстафеты и песни - интереснее было. И номер: понятно что хотим лучше - платим, но у нас в номере всё есть, но балкон на солнечной стороне, и после 12 часов, туда не выйти - навеса или крыши нет, парилка ужас - посидеть - помедитировать там невозможно, и нет места для сушки вещей - как-то странно. Эти незначительные моменты не портят отдыха, так на заметку.

Как писали выше, проводятся свадьбы, но они как-то не заметны, в сторонке площадка и там идет торжество;

Солнце очень агрессивное, сгореть легко - так что побольше кремов.

Есть ленивая речка, плавать там только на круге, но прикольно. Есть площадка для детей, есть минибассейн для детей с кораблем.

Итог: очень хороший отель, не пожалеете.

территория пляж персонал
анимация
Добавлено 09.06.17 11:25 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы vacany (5)