Регистрация: 11.08.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
24.05.17 - 04.06.17

Второй визит в Аланью и опять удачно!

Тур с 24.05 по 04.06., туроператор Пегас-туристик . Поменяли вылет, 24 мая день пропал и такое часто. В отеле мне понравилось ( я турист непритязательный) и прежде всего персонал отеля, всегда улыбаются, очень отзывчивы. В ресторане повара хоть и не говорят на нашем языке, но научили смешивать разные пасты и показали разнообразие турецких соусов и паст.

Про море и пляж - не обсуждается, во всех отзывах. Пляж один из лучших , даже рядом стоящие "5" таким похвастаться не могут. Зонтиков было немного, но пока я там была закупили новые зонтики, поставили у бассейна, а те все на пляж, так что теперь хватает.

На ресепшн Адил, ответственный по службе приёма, доброжелательный молодой человек, хорошо говорит по русски, всегда поможет. Чтобы бы уж очень ждал "взяток" - не заметила. По приезду я просто подарила ребятам шоколадку.

Номер мне понравился, 5-й этаж, с одной стороны боковой вид на море, а с другой наш бассейн с горкой и горы вдалеке. Рассветы встречала каждый день - красота! Мебель обыкновенная, но есть всё. Феном пользовалась. Душ не снимается, неудобно, но это оказывается не во всех номерах.

Питание нормальное, без изысков, но всё свежее и если в прекрасно приготовленные рулетики, положили вчерашние овощи и брынзу, ничего страшного в этом не вижу. Было вкусно. А, то все дома наверное выбрасывают и сыр и овощи.Курица была каждый день, часто давали жареную рыбу. Мне еды точно хватало. Арбузов наелись от души, были апельсины, тонкокожие, очень вкусные. Десерты присутствуют, но непривычные попробовала - сладкие, просто не очень люблю всякие мокрые пирожные.

В отеле брала хамам - восторг, в первой моей поездке мне понравился меньше. Массажист Ведат турок-курд. Сходила в хамам - КЛАСС!! и решила взять 5 сеансов массажа , просила мне шейно-грудной отдел позвоночника проработать, совместил это с массажем всего тела - релакс "умопомрачительный". "Не знаю, что мне понравилось больше релакс или сам массажист" Дорогие девочки, женщины - не пожалеете! И это не только моё мнение. Мужчины были довольны как им делала массаж Галина.

Бассейн хороший, горка, но я всегда предпочитаю море. Анимация для детей есть. Для взрослых в этом плане нет пока ничего, но играет музыка и можно танцевать, что я и делала каждый вечер!

Перекус у бара в 16 часов - очень вкусное песочное печенье.

Отель очень удачно расположен, променад вдоль моря, мои любимые уличные тренажеры, всё рядом. Много магазинов и кафе. На рынке дешевая клубника и черешня. Рахат-лукум великолепный, но торгуйтесь обязательно.

Хочу поделится - вдруг у кого начнется аллергия а солнце, я с этим столкнулась и довольно серьезно. Если вдруг начнут появляться красные точки на теле, не доводите до худшего, принимайте сразу антигистаминные препараты и обязательно смывайте соль после каждого захода в море, крема обязательно и не лежать под палящим солнцем. Аптека от отеля недалеко, есть доктор. Молодой маме помогли, у ребенка тоже проявилась аллергия.

Когда отель заполняется на 100%, то заселяют на 1-й этаж, говорят там номера не очень, но как только есть номера лучше переселяют. Не портите себе отдых из-за одного дня. Те кто привык отдыхать в "5" недовольны и ищут недостатки, а их можно найти везде и всегда. Вам видимо не сюда. Считаю что отдохнуть в этом отеле можно.

утренние пробежки

Около отеля

Вид из столовой

До пляжа 2 минуты

Массажист Ведат

Отдых у бара вечером

Джип-сафари на Дим-чай

Веселились от души!

пляж отличный питание нормальное доброжелательный персонал алкоголь размещение хамам
территория маленькая анимация слабая
Добавлено 09.06.17 11:31 (3 328 символов в тексте)

19:07 11.06.17

Своими зажигательными танцами Вы улыбали всех отдыхающих)))это замечательно, когда люди умеют расслабляться так)))

23:44 11.06.17

Спасибо Вам, Валентина!

14:40 12.06.17

Светлана,добрый,скажите пожалуйста сколько стоит хамам и массаж? А дают пляжные полотенце или брать с собой?

17:12 13.06.17

Спасибо большое,жду!!!

09:36 14.06.17

С кем я познакомилась девочки не брали, увы, поэтому точно сказать не могу. Марина написала, что у неё ещё в Кемере возникла ситуация с полотенцами, так она купила подстилку на матрас сразу недорого и теперь с ней ездит так как в 3* и часто 4* полотенца платные, либо их нет. А массаж, можно и не брать 5, мне бы и 3 хватило, но мы же ещё и расслабляться не умеем, я не сразу смогла ощутить всю прелесть этого "действа"

20:01 14.06.17

Добрый вечер! Расскажите пожалуйста подробнее о питании, переживаем очень, так как собираемся отдыхать с ребенком.

10:53 15.06.17

Наверное это Вам я уже ответила в контакте......

14:14 15.06.17

Здравствуйте! До последнего времени отзывы по данному отелю были в общем то нормальные. Понятно, что 3-ка, и рассчитывать на обильное разнообразие блюд и постоянное мясо в рационе нечего. Но так как сейчас пишут, что есть вообще нечего, тоже поражает! Это соответствует действительности? У нас уже куплен тур в этот отель на 15 дней! И мы, можно сказать, прибываем в шоке!!! Анимация нас ни каким боком не волнует, а вот 15 дней без еды как то напрягает! Вроде как и не животные что бы одну траву есть! Вот теперь думаем, что делать? Ответьте пожалуйста, что соответствует действительности?

22:27 16.06.17

Марина, Вам Юля описала всё меню, я с этим согласна. И сравнивайте отзывы молодых. Мне всего хватало, хотя до 3-го у нас из фруктов за 10 дней были постоянно арбузы( у меня это было и на завтрак и на обед и на ужин - класс) и иногда апельсины и всё. Жареного мяса и курицы там точно не бывает. Но я, и дома стараюсь кушать только отварную грудку или говядину(этого точно нет). Да и поправляться не хотелось - сбрасывать уже тяжело. Поэтому меня всё устроило.