Регистрация: 13.11.12

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали семьей с маленьким ребёнком 1.6 месяцев. Хочу рассказать о том ,что больше всего волнует родителей которые едут отдыхать с такими маленькими детками- чем их там кормить.

В отеле есть детский ресторан, еда очень вкусная в нем , супчики как домашние с фрикадельками, молочные, куриные ,паровые котлеты, овощи, есть котлетки из печени, курицы и мясные. Для самых маленьких есть баночки с овощами и фруктовые , мясных банок нет. Можно воспользоваться блендером ( есть в ресторане) и самому что-то изобрести) . Из молочки - творожки типо нашей ростишки и молочко в пакетиках, но все сладкое с разными вкусами- клубника, шоколад и тд . Кефира или творожков без добавок нет( .Соки есть, но тоже обычные ,не для совсем маленьких деток. Нас спасало то ,что ребёнок пьёт айран , а его там полно! Фрукты любые есть. В магазине при отеле продаётся баночное питание hainz разное ,в том числе и мясные баночки. В этом же магазине есть памперсы , и обычные и трусиками, цена за маленькую упаковку трусиков 18 долларов .

Кроватку детскую нам предоставили сразу по приезду, очень хорошая с матрасиком и детским бельём .

Ну и пару слов про развлечения . Для малышей есть детские площадки , 3 бассейна глубиной 35 см, под навесами. Вечером проходят дискотеки , танцуют даже самые малявки) . Нам все понравилось, для поездки с малышом этот отель очень рекомендую.

питание территория бассейны
чувствуется запах с кухни когда готовят
Добавлено 09.06.17 15:16 (1 358 символов в тексте) с IP адреса Турции