Регистрация: 09.06.17
мае 2017
22.05.17 - 01.06.17

Рекомендую!

Отель сам по себе большой, красивый, обустроен хорошо, располагает всем необходимым. На ресепшен мы просили 2 номера рядом, нам подобрали. Номера небольшие, простые и удобные. Очень классно, что везде мыло дав и отличный кондиционер. Уборку делали каждый день, но не каждый раз дотошно.

Море прямо перед отелем не очень - галька больно заходить, однако на 10 метров отойдешь и прекрасный вход по песочку. Пирс еще одно открытие - можно зайти на глубину, вид - очаровывает. Лежаки отличные, бар у пляжа - отличный.

Развлечение. Много мероприятий у бассейна для детей и взрослых днем - аниматоры очень старались все привлечь. Мы играли в большую дженгу, водные игры, дартс, стреляли из лука и пр пр. По вечерам обязательно мероприятие - караоке, живая музыка, выступление...

ГАЛАВЕЧЕР. Это круто! Идет он раз в 2 недели.Расписание вроде на сайте есть. Это соответсвующий дресскод, много блюд, красивых и ОЧЕНЬ вкусных, выступление персонала и артистов, а так же ШИКАРНЫЙ салют.

Питание. Много всего и разного. Очень вкусно. Завтрак перетекает в поздний завтрак, потом обед, полдник и ужин... а ночью Бистро 24 часа... Голодным невозможно остаться. Выбор блюд всегда есть и мясо и рыба и овощи... Сладости, фрукты... Есть диетическое питание.

Рынок. Есть прямо у отеля, цены норм, вещи можно присмотреть. торгуются и уступают нормально. Есть по вечерам распродажи.

В целом довольна на 5+, собираемся снова ехать в этот отель)

питание бассейн анимация пирс досуг рынок
уборка вход в море
Добавлено 09.06.17 15:58 (1 432 символов в тексте)

08:42 14.06.17

Добрый день, магазин Driem не помните был поблизости, или какой-то другой текстильный магазин?

11:10 14.06.17

Не помню, добрый день. Был рынок вроде без вывесок. в текстильный хотели свозить, но мы попали на пересменку сезонов и не поехали.

08:01 15.06.17

Спасибо