Регистрация: 09.06.17
мае 2017
21.05.17 - 31.05.17

Отель супееер, всем рекомендую!!!

В мае наконец то съездили на отдых, долго выбирали отель, но потом остановились на Лимак Атлантис, вообще сеть Отелей Лимак для нашей семьи самое то. Встретили очень тепло, встречающий персонал оочень вежливые и разговаривают чуть ли не на всех языках, мы каждый раз теряли ключи, и нам все равно вежливо давали новый .!!!!!! Питание отличное, как прилетели сразу пошли кушать . Такое широкое разнообразие фруктов, клубника , ананас и киви, арбуз, дыня. Каждый вечер мой любимый кебаб и рыба. Номера чистые, бассейны прозрачные и наш любимый хамам работает с раннего утра и до вечера. Вообщем остались ооочень довольны, надо ездить большой компанией!!!!! В следующем году обязательно туда вернёмся.

У бассейна

вежливый персонал вкусна и разнообразная кухня чистый бассейн каждую ночь лежаки протирают антисептик ом рестораны ну очень шикарные особенно мексиканский
Добавлено 09.06.17 16:17 (700 символов в тексте)

21:15 09.06.17

Стесняюсь спросить, а какой период Вы отдыхали, что Вас кормили клубникой, киви, ананасами?

22:09 13.04.19

Добрый день с 21 до 31 мая 2017 года

14:37 10.06.17

Что за чюшь!!! Подставной отзыв!!!

22:10 13.04.19

Негативным людям желаю только негатива.

12:31 11.06.17

1 июня точно были ананасы и клубника, может были и киви, за юбилейным разнообразием мог и не заметить.

14:37 11.06.17

Я была 1.06. отстоявшие в бешенной очереди имели клубнику. Ананасы в этот день тоже были. Киви 100% в тот день не было.

14:56 11.06.17

Уважаемый Бермет,

Разрешите поблагодарить Вас за отзыв.
Обязательно ждём Вас в следующем году.

С уважением,
Мария Unutkanlar
Guest Relation Manager

08:05 13.06.17

Я тоже считаю - отзыв подставной!! Киви вообще не пахло ни разу. Клубника - один раз 01 июня. Кебаб - это бараньи котлетки каждый обед и ужин вместе с курицей и индейкой-гриль - это Весь ассортимент!!! больше практически ничего. А рыба рыбе рознь: то селедка - гриль, то ставрида. разок был сибасс, пару раз - форелька!

22:13 13.04.19

Некоторым людям не угодить вообще, лишь бы что нибудь накалякать

22:11 13.04.19

Спасибо Вам. Особенно Аиде, девушке которая тогда у вас работала, потрясающая девушка

Все отзывы Бермет (1)